Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 ноября 2006 года N 685


 О внесении изменений в Порядок предоставления из областного бюджета
 субсидий на дизельное топливо, использованное на проведение
 сезонных сельскохозяйственных работ в 2006 году

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 04.09.2017 N 425-п
____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением администрации области от 27 июля 2006 г. N 456 «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий на дизельное топливо, использованное на проведение сезонных сельскохозяйственных работ в 2006 году»

       постановляю:

1. Внести изменения в пункт 4 Порядка предоставления из областного бюджета субсидий на дизельное топливо, использованное на проведение сезонных сельскохозяйственных работ в 2006 году, утвержденного постановлением администрации области от 27 июля 2006 г. N 456 «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий на дизельное топливо, использованное на проведение сезонных сельскохозяйственных работ в 2006 году», изложив его в следующей редакции:

«4. Расчёт причитающихся субсидий осуществляется исходя из ставки в размере 17,5 рубля на 1 гектар посевных площадей всех сельскохозяйственных культур озимых и яровых, отраженных в формах федерального государственного статистического наблюдения N 4-сх «Сведения об итогах сева под урожай 2006 года» и N 1-фермер «Сведения об итогах сева под урожай 2006 года».

2. Контроль за исполнением постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора области, председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области Симоненко И.К.

Губернатор
Н.В. Денин


Текст документа сверен  по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»