Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября 2006 года N 669


Об утверждении Положения О порядке расходования средств областного Бюджета на выплату субсидии сельхозтоваропроизводителям, машинно-технологическим станциям, крестьянским (фермерским) хозяйствам и другим организациям и предприятиям Брянской области, поставившим зерно в региональный продовольственный фонд в 2006 году из урожая 2006 года

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 04.09.2017 N 425-п
____________________________________________________________________


В соответствии с Законом Брянской области от 14 декабря 2005 года N 94-З "Об областном бюджете на 2006 год" (с учетом изменений, внесенных Законом Брянской области от 3 ноября 2006 г. N 93-З)

постановляю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке расходования средств областного бюджета на выплату субсидии сельхозтоваропроизводителям, машинно-технологическим станциям, крестьянским (фермерским) хозяйствам и другим организациям и предприятиям Брянской области, поставившим зерно в региональный продовольственный фонд в 2006 году из урожая 2006 года.

2. Контроль за исполнением Постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора области, председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области Симоненко Н.К.

Временно исполняющий
обязанности Губернатора
А.Н.Теребунов




Утверждено
Постановлением
администрации
Брянской области
от 15 ноября 2006 г. N 669

Положение
о порядке расходования средств областного бюджета на выплату субсидии сельхозтоваропроизводителям,
 машинно-технологическим станциям, крестьянским (фермерским) хозяйствам и другим организациям
 и предприятиям Брянской области, поставившим зерно в региональный продовольственный фонд
в 2006 году из урожая 2006 года  


1. Настоящее Положение устанавливает порядок расходования средств областного бюджета в соответствии с Законом Брянской области от 14 декабря 2005 года N 94-З "Об областном бюджете на 2006 год" (с учетом изменений, внесенных Законом Брянской области от 3 ноября 2006 г. N 93-З) на выплату субсидии сельхозтоваропроизводителям, машинно-технологическим станциям, крестьянским (фермерским) хозяйствам и другим организациям и предприятиям Брянской области, поставившим зерно в 2006 году в региональный продовольственный фонд из урожая 2006 года (далее - получатели).

Размеры субсидии на зерно, поставленное в региональный продовольственный фонд на 1 тонну составляют: на рожь продовольственную, соответствующую ГОСТу, - 1500 руб., рожь, пшеницу фуражную - 500 рублей.

2. Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области является главным распорядителем средств областного бюджета по статье "Расходы по формированию регионального продовольственного фонда" и осуществляет финансирование расходов на основании представленных заявок ГУП "Брянская областная продовольственная корпорация" (далее - госзаказчик).

3. Основанием для выплаты субсидии получателям является поставка ими зерна в региональный продовольственный фонд на основании реестров о закупке зерна в региональный продовольственный фонд урожая 2006 года в счет авансирования и сверх аванса, подписанных руководителями и главными бухгалтерами организаций, осуществляющих функции обеспечения закупок и поставок зерна в региональный продовольственный фонд области (далее - исполнители), и начальниками ГУ "Районные управления сельского хозяйства".

4. Перечисление средств областного бюджета на выплату субсидии получателям, поставившим зерно в региональный продовольственный фонд, осуществляется госзаказчиком исполнителям при наличии государственных контрактов на закупку зерна в региональный продовольственный фонд, реестров на закупку зерна в региональный продовольственный фонд и представленных ими расчетов на сумму причитающейся субсидии на фактически поставленное зерно в региональный продовольственный фонд (форма прилагается).

5. Госзаказчик производит проверку представленных документов, составляет сводный реестр на закупку зерна в региональный продовольственный фонд для выплаты субсидии и представляет его в комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области.

6. При поступлении бюджетных средств от комитета по сельскому хозяйств) и продовольствию Брянской области госзаказчик перечисляет их на расчетные счета исполнителей для обеспечения выплаты субсидии согласно расчету по прилагаемой форме.

7. При поступлении средств от госзаказчика исполнители производят перечисление субсидии получателям, поставившим зерно в региональный продовольственный фонд, на их расчетные счета.

8. Отражение в бухгалтерском учете предоставленных средств исполнителями и получателями осуществляется в соответствии с действующим законодательством.

9. Ответственность за целевое использование бюджетных средств, направленных на выплату субсидии за зерно регионального фонда, возлагается на ГУП "Брянская областная продовольственная корпорация" и исполнителей.

10. Контроль за целевым использованием бюджетных средств, направленных на выплату субсидии за зерно регионального продовольственного фонда, осуществляется финансовым управлением Брянской области и комитетом по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области.

                             

Расчет
суммы субсидии, причитающейся сельхозтоваропроизводителям,
машинно-технологическим станциям, крестьянским (фермерским)
хозяйствам, организациям и предприятиям __________ района,
поставившим зерно в региональный продовольственный
фонд области в 2006 году из урожая 2006 года на

___________________________________________________
(исполнитель)
по состоянию на " ______ " _______________________ 2006 г.

N
пп

Наимено-
вание    
хозяйств

Поставки    
зерна по    
договору   
(тонн)    

Количество зерна,   
фактически     
поставленного в   
региональный    
продовольственный  
фонд, в зачетном  
весе (тонн)     

Размер      
компенсации на  
1 тонну     
(руб.)     

Сумма к
выплате  
(руб.)  

рожь
про-
дово-
льст-
вен-
ная  

рожь
Фу-  
раж-
ная  

пше-
ница
фу-  
раж-
ная  

рожь   
продо-
вольст-
венная

рожь   
фураж-
ная    

пшени-
ца  фу-
ражная

рожь   
продо-
вольст-
венная

рожь  
фураж-
ная   

пше-
ница
Фу-  
раж-
ная  



Директор ________________________/                 Начальник ГУ "_________________ районное
            (исполнитель)                                                          управление сельского хозяйства"
____________________/ _____________/
     (Ф.И.О.)           (подпись)                                                  _______________________/ _______________/
                                                                                                                                       (Ф.И.О)             (подпись)
Главный бухгалтер ____________________/
                    (исполнитель)
____________________/ ________________/              М.П.
     (Ф.И.О.)           (подпись)




Текст документа сверен по:

Официальной рассылке          

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»