АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 2006 года N 659


О создании в структуре милиции общественной безопасности УВД Брянской области
экологического подразделения милиции общественной
безопасности УВД Брянской области


Во исполнение Постановления администрации области от 2 ноября 2006 года N 647 "О доведении лимита штатной численности органов и подразделений УВД Брянской области, финансируемых за счет средств областного бюджета, до норматива, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 209 "О милиции общественной безопасности (местной милиции) в Российской Федерации" и в целях защиты экономических интересов области, борьбы с правонарушениями в области охраны окружающей среды

постановляю:

1. Создать с 1 января 2007 года в структуре милиции общественной безопасности УВД Брянской области экологическое подразделение милиции общественной безопасности УВД Брянской области в количестве 35 человек в пределах общего лимита штатной численности сотрудников органов и подразделений УВД Брянской области, финансируемых за счет средств областного бюджета, и ассигнований, утвержденных в бюджете на соответствующий год.

2. Управлению внутренних дел Брянской области в установленном порядке утвердить штатное расписание и положение об экологическом подразделении милиции общественной безопасности в структуре милиции общественной безопасности УВД Брянской области, укомплектовать его квалифицированными кадрами и организовать работу.

3. Возложить с 1 января 2007 года функции по выявлению и пресечению правонарушений в сфере охраны окружающей среды на территории Брянской области на экологическое подразделение милиции общественной безопасности УВД Брянской области.

4. Контроль за исполнением Постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора области Лучкина Н.С.


Губернатор
Н.В.Денин


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка     


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»