Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 сентября 2006 года N 548


Об учреждении приза Губернатора Брянской области "Золотой колос" и утверждении Положения о призе

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 17.11.2014 N 516-п
____________________________________________________________________


За выдающиеся заслуги в области сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

постановляю:

1. Учредить приз Губернатора Брянской области "Золотой колос" в размере 50 тыс. рублей и утвердить Положение о призе.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора области, председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области Симоненко Н.К.

Губернатор
Н.В. Денин



Утверждено
постановлением администрации
 Брянской области

 от 7 сентября 2006 г. N 548

Положение
о призе Губернатора Брянской области "Золотой колос"


1. Приз Губернатора Брянской области "Золотой колос" учрежден для награждения руководителей сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий всех форм собственности, а также работников агропромышленного комплекса, внесших значительный вклад в развитие аграрного производства и достигших наивысших результатов в области сельского хозяйства региона.

2. Присуждение приза "Золотой колос" осуществляется на основании распоряжения администрации области по представлению комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области, оформленному в виде справки-характеристики и заключения комитета.

3. Распоряжение администрации области о присуждении приза "Золотой колос" публикуется в средствах массовой информации.

4. Приз Губернатора Брянской области "Золотой колос" вручается ежегодно начиная с 2006 года за наивысшие результаты в развитии сельскохозяйственного производства, увеличении урожайности сельскохозяйственных культур, повышении плодородия земель, продуктивности скота и птицы, достижение высоких показателей в организациях перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственных организациях, крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйствах.

5. Приз Губернатора Брянской области "Золотой колос" вручается лицам, награжденным Почетной грамотой Губернатора Брянской области или Почетной грамотой Брянской областной Думы.

Награждение призом одного и того же лица может производиться не ранее чем через три года после предыдущего награждения.

6. Приз "Золотой колос" вручается Губернатором области или другими должностными лицами от его имени и по поручению на областном торжественном собрании, посвященном" Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

7. Лицам, которым присуждается приз, вручается изделие из хрусталя в виде вазы и денежная премия в сумме 50 тысяч рублей.

Оплата приобретаемых хрустальных изделий и выплата денежных премий производится за счет средств резервного фонда администрации области.



Текст документа сверен по:

Официальная рассылка          

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»