АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 2006 года N 514


О переводе земельного участка площадью 0,06 га (614 кв.м) из
 категории земель сельскохозяйственного назначения в
 категорию земель промышленности и
иного специального назначения


Рассмотрев ходатайство индивидуального предпринимателя Ступина А.Д. о переводе принадлежащего ему на праве собственности земельного участка площадью 0,06 га (614 кв. м), находящегося на территории Добрунского сельского поселения Брянского района в садоводческом товариществе "Радуга-2", из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности и иного специального назначения для реконструкции кафе, с целью дальнейшего развития предпринимательства на селе, повышения доходной части бюджета муниципальных образований и руководствуясь пунктом 4 статьи 3 Федерального закона от 21 декабря 2004 года N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую", а также подпунктом 10 пункта 2 статьи 26.3 Федерального закона от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации",

постановляю:

1. Перевести земельный участок (кадастровый N. 32:02:17-63-04:00 28) площадью 0,06 га (614 кв. м), расположенный на территории садоводческого товарищества "Радуга-2" Брянского района, из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности и иного специального назначения.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора области, председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области Симоненко Н.К.

Губернатор
Н.В. Денин


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»