АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 сентября 2006 года N 533


О предоставлении ООО "Интера" территории, необходимой
для осуществления пользования животным миром


В соответствии с Федеральным законом от 24 апреля 1995 года N 52-ФЗ "О животном мире", заключением экспертной комиссии управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Брянской области по материалам, обосновывающим возможность выдачи долгосрочной лицензии на пользование объектами животного мира ООО "Интера", протоколом заседания конкурсной комиссии от 3 июля 2006 г. N 11 на предоставление территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром в Брянской области,

постановляю:

1. Предоставить ООО "Интера" в долгосрочное пользование территорию для осуществления пользования животным миром в Карачевском районе площадью 4,9 тыс. га в границах согласно приложению.

2. Комитету природопользования и охраны окружающей среды, лицензирования отдельных видов деятельности Брянской области (Трищев) на основании настоящего постановления заключить договор о предоставлении ООО "Интера" указанной территории для осуществления пользования животным миром.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора области, председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области Симоненко Н.К.    

 Губернатор
 H.B. Денин



Приложение
к постановлению администрации Брянской области
 от I сентября 2006 г. N533

Описание
границ территории, предоставленной ООО "Интера"
 для осуществления пользования животным миром


В Карачевском районе.

Общая площадь составляет 4,9 тыс. га.

Северная - от северо-западного угла квартала 1 Желтоводского лесничества вниз по течению реки Рессета до устья реки Лютая.

Восточная — от устья вверх по реке Лютая до автодороги на с. Желто-водье, далее по этой дороге через квартал N 20 до узкоколейной железной дороги, далее по ней до квартала N 25 и далее по южным просекам кварталов N 25, 32, 31, 30 до юго-восточного угла квартала N 30 Желтоводского лесничества.

Западная — от юго-западного угла квартала N 30 Желтоводского лесничества на север по западным просекам кварталов N 30, 23, 16, 11, 6, 1 того же лесничества до реки Рессета.



Текст документа сверен по:

Официальная рассылка          

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»