АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июня 2006 год N 343


Об отмене платы за технологическое присоединение к электрическим
сетям ОАО "Брянскэнерго" при реализации
 национальных проектов


В целях обеспечения реализации приоритетных национальных проектов, в частности, в сфере развития агропромышленного комплекса, с целью облегчения доступа производителей к рынкам готовой продукции и производственным ресурсам (земельным, финансовым, материально-техническим, информационным), а также ускорения темпов роста объемов сельскохозяйственной продукции на основе повышения конкурентоспособности продукции, решения социальных проблем сельских территорий и сокращения разрыва в уровне жизни сельского и городского населения

постановляю:

1. Не применять плату за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Брянскэнерго», установленную постановлением правления управления тарифно-ценовой политики и потребительского рынка Брянской области от 27 февраля 2006 года N 2/2-э, при реализации национального проекта по развитию агропромышленного комплекса.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления тарифно-ценовой политики и потребительского рынка Брянской области Хомченко В.Г. и заместителя Губернатора области по курируемому вопросу.

Временно исполняющий
обязанности Губернатора
 А.Н. Теребунов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»