Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 декабря 2005 года N 781-р


О размещении государственного заказа на оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по социально значимым пригородным (межмуниципальным) маршрутам области, финансируемого из областного бюджета

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
распоряжения Правительства Брянской области от 20.03.2017 N 80-рп
____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации:

1. Комитету по промышленности, транспорту и связи администрации области (Сорокин) в срок до 13 декабря 2005 года оформить заявку на проведение торгов по размещению государственного заказа на оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по социально значимым пригородным (межмуниципальным) маршрутам области, финансируемого из областного бюджета, и передать фонду имущества Брянской области.

2. Фонду имущества Брянской области (Кистенев) в установленные законодательством сроки организовать проведение конкурсных торгов на размещение государственного заказа по оказанию услуг на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по социально значимым пригородным (межмуниципальным) маршрутам области, финансируемого из областного бюджета.

3. Распоряжение администрации области от 17 декабря 2004 г. N 1058-р "О размещении государственного заказа на оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по социально значимым маршрутам области, финансируемого из областного бюджета" считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Ющенко B.C.

Губернатор
Н.В. Денин


 Текст документа сверен по:
 Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»