Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 февраля 2008 года N 84


О внесении изменений в постановление администрации
 области от 18 мая 2007 года N 360 "Об утверждении
Положения о порядке расходования средств резервного
фонда администрации области"



В соответствии с Федеральным законом от 26 апреля 2007 года N 63 -ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части регулирования бюджетного процесса и приведении в соответствие с бюджетным законодательством Российской Федерации отдельных законодательных актов Российской Федерации"

постановляю:

1. Внести в раздел 1 "Цели расходования средств резервного фонда" Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации области, утвержденного постановлением администрации области от 18 мая 2007 года N 360 "Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации области" (с учетом изменений, внесенных постановлением администрации области от 18 декабря 2007 года N 1016), следующие изменения:

1.1. В абзаце шестом пункта 1.2 после слов "оказавшихся в трудной жизненной ситуации" дополнить слова "или по ходатайству ветеранских общественных организаций".

1.2. Абзацы восьмой и девятый пункта 1.2 исключить.

1.3. Абзац пятнадцатый пункта 1.2 изложить в следующей редакции: "проведение мероприятий, встреч, симпозиумов, выставок, семинаров по проблемам областного значения, оплата расходов по проведению и участию в областных, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях".     

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области - начальника финансового управления Брянской области Локтикову Е.И.

Губернатор
Н.В. Денин


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»