АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 февраля 2008 г. N 87


О переводе земельного участка площадью 150000 кв.м из
категории земель сельскохозяйственного назначения в
категорию земель промышленности и иного
специального назначения



Рассмотрев ходатайство ОАО «Управляющая компания «Экотехпром» о переводе земельного участка площадью 150000 кв. м из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности и иного специального назначения для размещения мусороперерабатывающего комплекса, руководствуясь подпунктом 4 пункта 1 статьи 7 Федерального закона от 21 декабря 2004 года N 172-ФЗ «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую», в соответствии с подпунктом 10 пункта 2 статьи 26.3 Федерального закона от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации»

постановляю:

1. Перевести земельньй участок (кадастровый номер 32:02:39 01 02:0159) площадью 150000 кв. м, расположенный в 1700 м восточнее дома N 16 по ул. Гагарина д. Меркульево Брянского района, относящийся к государственной собственности, из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности и иного специального назначения для размещения мусороперерабатывающего комплекса.

2. Направить копию данного постановления в течение десяти дней со дня принятия в орган, осуществляющий деятельность по ведению государственного земельного кадастра.     

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области -председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области Симоненко Н.К.

Губернатор
Н.В. Денин


 Текст документа сверен по:

Официальная рассылка     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»