Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 января 2006 года N 42


О внесении изменений в постановление администрации области от 24 февраля 2005 года N 63 "Об утверждении Положения о порядке расходования и учета средств на выплату разовой материальной помощи к отпуску работникам социально-культурной сферы области"

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 18.05.2020 N 197-п
____________________________________________________________________


В соответствии с Законом Брянской области от 14 декабря 2005 года N 95-З "О социальной поддержке работников социально-культурной сферы и работников учреждений ветеринарии Брянской области", Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

постановляю:

1. Внести в постановление администрации области от 24 февраля 2005 года N 63 "Об утверждении Положения о порядке расходования и учета средств на выплату разовой материальной помощи к отпуску работникам социально-культурной сферы области" (с изменениями, внесенными постановлением администрации области от 12 октября 2005 г. N 545) следующие изменения:

1.1. Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:

"В соответствии с Законом Брянской области от 14 декабря 2005 года N 95-З "О социальной поддержке работников социально-культурной сферы и работников учреждений ветеринарии Брянской области", Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".

1.2. Абзац третий пункта 3 Положения изложить в следующей редакции:

"Субсидия зачисляется в бюджеты муниципальных районов и городских округов на счета отделений федерального казначейства, открытые для кассового обслуживания бюджетов муниципальных районов и городских округов, в порядке, установленном для исполнения областного бюджета, и учитывается в бюджетах муниципальных районов и городских округов области по соответствующим отраслям по кодам бюджетной классификации Российской Федерации".

1.3. Пункт 3 Положения дополнить абзацами четвертым и пятым следующего содержания:

"Субвенция для предоставления субсидий бюджетам поселений зачисляется в бюджеты муниципальных районов на счета отделений федерального казначейства, открытые для кассового обслуживания бюджетов муниципальных районов, в порядке, установленном для исполнения бюджета муниципального района, и учитывается в бюджетах муниципальных районов области по соответствующим отраслям по кодам бюджетной классификации Российской Федерации.

В бюджеты поселений субсидия зачисляется на счета отделений федерального казначейства, открытые для кассового обслуживания бюджетов поселений, в порядке, установленном для исполнения бюджета поселений, и учитывается в бюджетах поселений области по соответствующим отраслям по кодам бюджетной классификации Российской Федерации".

2. Постановление вступает в силу с 1 января 2006 года.

3.   Контроль   за   исполнением   настоящего   постановления   возложить   на заместителя Губернатора области по курируемому вопросу.


Временно исполняющий обязанности Губернатора
A.Н. Теребунов


Текст документа сверен по:

официальной рассылке       


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»