Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 2005 года N 668


О внесении изменений в постановление администрации области от 17 мая 2001 г. N 221
"О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки
и задолженности по пеням по региональным налогам и сборам"


В соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 15 июня 2005 г. N 72н "О порядке принятия решения о признании безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по федеральным налогам и сборам, суммам налоговых санкций за нарушения законодательства Российской Федерации о налогах и сборах, которые до введения в действие Налогового кодекса Российской Федерации взимались в бесспорном порядке и по которым решение налогового органа было вынесено до 1 января 1999 года, а также задолженности по страховым взносам в государственные внебюджетные фонды Российской Федерации, числящейся за организациями по состоянию на 1 января 2001 года, начисленным пеням и штрафам"

постановляю:

Внести изменения в постановление администрации области от 17 мая 2001 г. N 221 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по региональным налогам и сборам" (в редакции постановлений администрации  области от 8 августа 2001 г. N 417, от 2 августа 2002 г. N 305, от 30 декабря 2004 г. N 661):

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Предложить управлению Федеральной налоговой службы по Брянской области ежеквартально, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом, направлять обобщенную информацию о принятых решениях о списании безнадежной к взысканию и списании недоимки и задолженности по пеням по федеральным, региональным и местным налогам и сборам в финансовое управление Брянской области.";

пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Губернатора области Чайку И.В."

 Губернатор
H.B. Денин


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»