Недействующий

 

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН


О внесении изменений в Закон Брянской области "О порядке
рассмотрения и утверждения областного бюджета"

Принят
 Брянской областной Думой
 27 октября 2005 года

Статья 1.

 Внести в Закон Брянской области от 13 июля 2001 года N 53-З «О порядке рассмотрения и утверждения областного бюджета» (в редакции Закона Брянской области от 9 октября 2003 года N 65-З) следующие изменения:

1. В пунктах 2 и 3 статьи 4, в части 2 статьи 5, в части 1 статьи 8, в пункте 1 статьи 9, в пунктах 2 и 3 статьи 11:

слова «комитет по бюджету, налогам и экономической реформе» в соответствующем падеже заменить словами «комитет по вопросам бюджетной и налоговой политики» в соответствующем падеже.

2. Статью 2 дополнить абзацами следующего содержания: «проектом программы приватизации государственных предприятий на очередной финансовый год; оценкой ожидаемого исполнения бюджета за текущий финансовый год.».

3. В пункте 1 статьи 3 часть 2 «оценку ожидаемого исполнения областного бюджета за текущий финансовый год и консолидированного бюджета Брянской области за отчетный финансовый год» исключить.

4. В статье 7 слова «закон Брянской области о предоставлении льгот по налоговым платежам, зачисляемым в областной бюджет, должен быть принят» заменить словами «акты налогового законодательства, предоставляющие льготы по платежам в областной бюджет,принимаются (подлежат принятию)».

5. Часть 2 статьи 8 изложить в редакции:

«На основании решений комитетов областной Думы комитеты по вопросам бюджетной и налоговой политики и по экономической политике и развитию предпринимательства проводят депутатские слушания по проекту закона Брянской области об областном бюджете и прогнозу социально-экономического развития Брянской области. Комитет по вопросам бюджетной и налоговой политики готовит проект постановления областной Думы о принятии в первом чтении проекта закона Брянской области об областном бюджете на очередной финансовый год и представляет его для рассмотрения на заседании областной Думы».

Статья 2.

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Брянской области
 Н.В. Денин


г. Брянск

9 ноября 2005 г.

N 80-З



Текст документа сверен по:

Официальная рассылка          

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»