Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 мая 2003 года  N 240


О создании единого тарифного органа


В целях реализации Федеральных законов от 26 марта 2003 года N 35-ФЗ "Об электроэнергетике" и от 26 марта 2003 года N 38-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации"

постановляю:

1. Реорганизовать с 1 июня 2003 года управление тарифно-ценовой политики и потребительского рынка администрации Брянской области в единый тарифный орган путем присоединения к нему региональной энергетической комиссии Брянской области.

В соответствии с передаточным актом управление тарифно-ценовой политики и потребительского рынка Брянской области с 1 июня 2003 года является правопреемником региональной энергетической комиссии Брянской области.

2. Утвердить Положение об управлении тарифно-ценовой политики и потребительского рынка Брянской области согласно приложению 1. (не приводится).

3. Утвердить штатное расписание управления тарифно-ценовой политики и потребительского рынка Брянской области согласно приложению 2 (не приводится).

4. Управлению тарифно-ценовой политики и потребительского рынка Брянской области в установленном порядке внести предложения по составу коллегиального органа - правления.

5. Руководителю аппарата администрации области Кларштейну М.Я. подготовить проекты законов о внесении изменений в Закон Брянской области от 8 ноября 2001 года N 69-З "Об утверждении схемы управления Брянской областью и определении структуры администрации Брянской области" и о внесении изменений в Закон Брянской области от 10 июля 1997 года N 18-З "О государственной службе в Брянской области".

6. Начальнику управления тарифно-ценовой политики и потребительского рынка администрации Брянской области Жмакиной Л.Л., исполняющему обязанности председателя региональной энергетической комиссии Брянской области Котову B.C. в связи с реорганизацией перевод, трудоустройство и высвобождение сотрудников указанных органов управления произвести в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и Законом Брянской области "О государственной службе в Брянской области".

7. Заместителю губернатора, начальнику финансового управления области Тюлягиной Л.А. подготовить проект закона области о внесении соответствующих изменений в Закон Брянской области от 17 декабря 2002 года N 91-З "Об областном бюджете на 2003 год".

8. Признать утратившими силу Постановления администрации области от 29 июня 2001 г. N 300 "Об утверждении Положения о региональной энергетической комиссии Брянской области" и от 2 августа 2001 г. N 407 "Об утверждении Положения об управлении тарифно-ценовой политики и потребительского рынка администрации области".

9. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя губернатора области Родоманова В.Ф.

10. Настоящее Постановление опубликовать в печати в изложении.


Губернатор
Ю.Е.Лодкин




Текст документа сверен по:

Официальной рассылке              


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»