Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 мая 2005 года N 294


О внесении изменений и дополнений в постановление администрации области
 от 2 марта 2005 г. N 79 "Об утверждении Положения об оплате труда
работников государственных учреждений социальной защиты
населения Брянской области"


В целях совершенствования условий оплаты труда работников государственных учреждений социальной защиты населения области и во исполнение пункта 7 постановления Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 29 марта 2002 г. N 2 "Об утверждении Рекомендаций по организации деятельности специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации" (с изменениями от 23 января 2004 г.)

постановляю:

1. Внести изменения и дополнения в постановление администрации области от 2 марта 2005 г. № 79 "Об утверждении Положения об оплате труда работников государственных учреждений социальной защиты населения Брянской области":

в разделе 4 "Повышение окладов (ставок)" Положения пункт 4.2 "Педагогическим и другим работникам за специфику работы в отдельных учреждениях (приюты, реабилитационные центры, детские дома-интернаты для умственно отсталых детей, с физическими недостатками и т.д.) осуществляется повышение ставок заработной платы (должностных окладов) в следующих размерах и случаях" дополнить подпунктом следующего содержания:

"4.2.3. На 20 процентов - за работу в специализированных учреждениях для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также за работу в группах для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей";

подпункт 4.2.3 считать подпунктом 4.2.4;

подпункт 4.2.4 считать подпунктом 4.2.5.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области Малашенко В.А.

     

Губернатор Брянской области
Н.В. Денин


Текст документа сверен по:
 Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»