АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 апреля 2005 года N 159

О внесении изменений в постановление администрации области от 17 апреля 200З г.
N 178 "О мерах по исполнению Федерального закона от 29 декабря 2001 N 186-ФЗ
 "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном
 регулировании производства и оборота этилового спирта,
 алкогольной и спиртосодержащей продукции"

В связи с внесением в оригинал-макет региональной специальной марки новых дополнительных элементов защиты с целью предотвращения проникновения на рынок Брянской области алкогольной продукции с поддельными региональными марками, по согласованию с Федеральной налоговой службой Российской Федерации и управлением Федеральной налоговой службы по Брянской области

постановляю:

1. Изменить утвержденную постановлением администрации области от 17 апреля 200З года N 178 "О мерах по исполнению Федерального закона от 29 декабря 2001 года N 186-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" цену региональной специальной марки, изложив текст, начиная со второго абзаца и до конца, в следующей редакции:

"Цена региональной специальной марки, предназначенной для маркировки алкогольной продукции, реализуемой на территории области, составляет 1,14 рубля.

В цену марки включены:

1. Расходы на изготовление, хранение, доставку и налог на добавленную стоимость - 59 копеек.

2. Затраты, связанные с нанесением на марку штрихкода - 18 копеек.

З. Затраты, связанные с осуществлением специальных защитных мер по проверке качества и безопасности алкогольной продукции, предназначенной для маркировки,- З7 копеек".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора области Симоненко Н.К.

Губернатор
Н.В. Денин


Текст документа сверен по:
 Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»