Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2005 года N 64


О внесении дополнения в постановление администрации области от 1 февраля 2005 г. N 27 "Об обеспечении доступности транспортных услуг на территории Брянской области для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которым относится к ведению Российской Федерации и Брянской области"

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 01.03.2021 N 54-п
____________________________________________________________________


В целях оказания дополнительной социальной поддержки гражданам из числа инвалидов I группы и детей-инвалидов (в возрасте до 18 лет)

постановляю:

1. Пункт 2 постановления администрации области от 1 февраля 2005 г. N 27 «Об обеспечении доступности транспортных услуг на территории Брянской области для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которым относится к ведению Российской Федерации и Брянской области» дополнить абзацем следующего содержания:

«Предоставить право приобретения второго единого социального проездного билета инвалидам I группы и детям-инвалидам (в возрасте до 18 лет) для одного из членов семьи, осуществляющих как сопровождение указанной категории инвалидов в поездках, так и уход за ними».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора области Малашенко В.А.

     

Губернатор
Н.В. Денин


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»