Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2004 года N 661


О внесении изменения в постановление администрации области от 17 мая 2001 г. N 221
«О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и
 задолженности по пеням по региональным налогам и сборам»



Во исполнение статьи 59 Налогового кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 15 августа 2002 г. N 602 «О внесении изменения в пункт 2 постановления Правительства Российской Федерации от 12 февраля 2001 г. N 100»

постановляю:

1. Пункт 1 постановления администрации области от 17 мая 2001 г. N 221«О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по региональным налогам и сборам» изложить в следующей редакции:

«1. Установить порядок признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по региональным налогам и сборам применительно к Порядку, утвержденному постановлением Правительства Российской Федерации от 12 февраля 2001 г. N 100 «О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по федеральным налогам и сборам».

При этом учесть, что решение о признании безнадежной к взысканию и списании недоимки и задолженности по пеням по региональным налогам и сборам принимается налоговыми органами по месту нахождения налогоплательщика».

2. Рекомендовать органам местного самоуправления принять аналогичные решения по порядку признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по местным налогам и сборам.

3. Постановление опубликовать в печати.

     Губернатор
Н.В. Денин




Текст документа сверен по:

Официальной рассылке     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»