АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 ноября 1993 года N 63


О некоторых мерах по пресечению незаконного вывоза с территории области
промышленной и сельскохозяйственной продукции, сырья и материалов


В целях обеспечения контроля за вывозом за пределы области промышленной и сельскохозяйственной продукции, сырья и материалов

постановляю:

1. Администрациям Дубровского (Шкаберин), Дятьковского (Никольский), Карачевского (Лохматов) районов:

совместно с госавтоинспекцией УВД (Разумный) определить места дислокации стационарных постов ГАИ на дорогах Брянск Смоленск, Брянск-Киров, Брянск-Орел;

в срок до 15 ноября т.г. заказать проектную документацию на строительство стационарных постов ГАИ;

обеспечить финансирование и определить подрядчиков на строительство постовых помещений, обеспечив, ввод их в эксплуатацию не позднее 1 января 1994 года.

2. Главам администраций Дубровского, Дятьковского и Карачевского районов содержание дополнительной численности инспекторов дорожно-патрульной службы и приобретение необходимого количества патрульных автомобилей осуществлять за счет ассигнований, предусмотренных по бюджету данного района на введение дополнительной численности милиции общественной безопасности под нормативы, утвержденные Указом Президента Российской Федерации от 12 февраля 1993 г. N 209.

3. Управлению внутренних дел (Русаков) обеспечить оснащение указанных постов средствами связи и другими необходимыми специальными средствами.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя главы администрации области Семернева А.М.



Исполняющий обязанности главы администрации
Брянской области
                 В.А.Карпов


Текст документа сверен по:  
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»