АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 1993 года N 11


О разработке региональной программы по охране труда и улучшению условий труда
на предприятиях и в организациях Брянской области всех форм собственности


Во исполнение соглашения между администрацией, советом федерации профсоюзов, объединениями предпринимателей (работодателей) Брянской области на 1993 год и в целях улучшения состояния охраны труда и условий труда работников на предприятиях и в организациях области всех форм собственности

постановляю:

1. Главам администраций городов и районов области: обеспечить разработку предприятиями и организациями всех форм собственности программ по охране труда и улучшению условий труда на 1994-1997 годы к 1 ноября 1993 года.

Примерный перечень мероприятий, которые должны найти обязательное отражение в программе по охране труда и улучшению условий труда, и формы их представления прилагаются;

разработать городские и районные программы по охране труда и улучшению условий труда на 1994-1997 годы и представить их к 20 ноября 1993 года в управление труда и занятости населения администрации области.

2. Управлению труда и занятости населения совместно с советом федерации профсоюзов области (по согласованию) к 1 января 1994 года разработать региональную программу по охране труда и улучшению условий труда работников предприятий и организаций области всех форм собственности на 1994 - 1997 годы.

3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на начальника управления труда и занятости населения Бондаренко Л. Ф.



Исполняющий обязанности главы администрации
Брянской области
В.А.Карпов


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»