БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 1999 года N 2-837


О согласовании изменений структуры
 администрации области и схемы органов
управления Брянской области

Рассмотрев проект постановления Брянской областной Думы "О согласовании изменений структуры администрации области и схемы органов управления Брянской области", внесенный в областную Думу администрацией области. Брянская областная Дума

постановила:

1. Согласовать изменения структуры администрации Брянской области в части исключения из нее управления жилищно-коммунального хозяйства администрации области.

2. Согласовать изменения схемы органов управления Брянской области в части исключения из нее управления жилищно-коммунального хозяйства Брянской области, государственного унитарного предприятия "Брянскоблводоканал", государственного унитарного предприятия "Брянскоблэнерго", а также включения в нее государственного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Брянской области "Брянскоблжилкомхоз" и государственной жилищной инспекции Брянской области.

3. Администрации Брянской области представить в областную Думу до 01.10.99 доработанный проект концепции реформирования жилищнокоммунального хозяйства области на 1999-2003 годы, а также разработанный на ее основе проект программы реформирования жилищно-коммунального хозяйства области на соответствующий период.

4. Рекомендовать администрации Брянской области в соответствии с пунктом 3 постановления администрации области от 25.01.99 N 47 "О мерах по ускорению реформы в ЖКХ и по улучшению работы жилищнокоммунального хозяйства Брянской области" разработать порядок взаимодействия ГУП "Брянскоблжилкомхоз" с органами местного самоуправления.


Председатель Брянской областной Думы
            С.Н.Понасов

 

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»