БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 ноября 1998 года N 2-593


О внесении изменений в постановление Брянской областной Думы от 25.05.98 N 2-454
"О перечне объектов муниципальной собственности, подлежащих
 строительству за счет средств областного бюджета в 1998 году
 и объектов социального и инженерного обустройства села,
 финансируемых из областного бюджета в 1998 году"

Рассмотрев просьбу администрации Унечского района и управления образования администрации области о внесении изменений в региональную программу "Перевод отопления учреждений и организаций социально-культурной сферы Брянской области на природный газ в 1998-2000 годах" и учитывая заключение администрации области, Брянская областная Дума

постановила:

1. Внести в раздел V "Строительство топочных котельных" постановления Брянской областной Думы от 28.05.98 N 2-454 "О перечне объектов муниципальной собственности, подлежащих строительству за счет средств областного бюджета в 1998 году и объектов социального и инженерного обустройства села, финансируемых из областного бюджета в 1998 году" следующее изменение: по Унечскому району вместо школы в н.п. Рюхово записать ср. школа, н.п. Староселье.

2. Администрации области включить в перестань объектов, подлежащих строительству за счет средств областного бюджета в 1999 2000 годах, строительство топочной котельной в средней школе н.п. Рюхово в пределах лимитов, выделенных по годам.


Председатель Брянской областной Думы
 С.Н.Понасов


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»