БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 января 1998 года N 2-366


О пролонгации срока пользования целевым льготным кредитом

В связи с необходимостью пролонгации льготного кредита на приобретение горюче-смазочных материалов для весенне-полевых работ, оформленного в Брянском региональном филиале Агропромбанка в соответствии с постановлением Брянской областной Думы от 06.05.97 N 2-135 "О внесении изменений и дополнений в постановление Брянской областной Думы от 15.04.97 N 2-74 "Об оформлении льготного кредита на финансирование весенне-полевых работ", Брянская областная Дума

постановила:

1. Разрешить администрации Брянской области пролонгировать срок пользования льготным кредитом, оформленным финансовым управлением администрации области в Брянском региональном филиале Агропромбанка, в размере 3159 тыс. рублей до 25 февраля 1998 года.

2. Администрации области предусмотреть в проекте закона Брянской области "Об областном бюджете на 1998 год" расходы по уплате процентов за пользование кредитом за счет средств областного бюджета на 1998 год по разделу "Сельское хозяйство и рыболовство" по статьям "Дотация на продукцию животноводства" и "Поддержка племенного животноводства".


Председатель Брянской областной Думы
               С.Н.Понасов


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»