БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 октября 1997 года N 2-308


О реализации Закона Российской Федерации "О ветеранах" на
 территории Брянской области в части обеспечения населения
 природным и сжиженным газом по льготным тарифам

Заслушав и обсудив информацию генерального директора акционерного общества по газификации и эксплуатации газового хозяйства Брянской области "Брянскоблгаз" Попкова В.И. о реализации Закона Российской Федерации "О ветеранах" на территории Брянской области в части обеспечения населения природным и сжиженным газом по льготным тарифам, Брянская областная Дума

постановила:

1. Информацию генерального директора АО "Брянскоблгаз" Попкова В.И. принять к сведению.

2. Предложить АО "Брянскоблгаз" принять все необходимые меры по обеспечению реализации Закона Российской Федерации "О ветеранах" на территории Брянской области в части обеспечения населения природным и сжиженным газом по льготным тарифам.

3. Рекомендовать председателям представительных органов местного самоуправления, главам муниципальных образований принять необходимые меры по погашению задолженности перед АО "Брянскоблгаз" за поставленный газ, оплачиваемый населением области по льготным тарифам в соответствии с Законом Российской Федерации "О ветеранах".

4. Предложить администрации Брянской области совместно с АО "Брянскоблгаз" через средства массовой информации обратиться к населению области с разъяснениями по вопросу реализации на территории области Закона Российской Федерации "О ветеранах" в части обеспечения населения природным и сжиженным газом по льготным тарифам.


Председатель Брянской областной Думы
                С.Н.Понасов


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»