БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 сентября 1997 года N 2-225


О привлечении заемных средств на авансирование сельских
товаропроизводителей под договоры на поставку в
 региональный фонд Продовольственного
 зерна урожая 1998 года

В связи с необходимостью расчетов с ОАО "Дорогобуж" и ТОО РСФ "Омега" за поставленные минеральные удобрения для сельских товаропроизводителей для проведения сева озимых в текущем году в счет авансирования закупок зерна урожая 1998 года в региональный продовольственный фонд, Брянская областная Дума

постановила:

1. Дать согласие администрации области выступить поручителем по кредиту, оформленному на Брянскую областную продовольственную корпорацию в Брянском банке Сберегательного банка Российской Федерации в сумме 8,0 млрд. рублей в вексельной форме под 5,0 процентов годовых сроком на 6 месяцев для оплаты за поставленные минеральные удобрения.

2. Администрации области предусмотреть в проекте закона Брянской области "Об областном бюджете на 1998 год" возврат суммы кредита за счет средств областного бюджета на 1998 год, направляемых на формирование регионального продовольственного фонда. Уплату процентов за пользование ссудой по кредитному договору произвести за счет средств, предусмотренных Законом Брянской области "Об областном бюджете на 1997 год" по разделу "Сельское хозяйство и рыболовство" по программе "Плодородие".


Председатель Брянской областной Думы
                С.Н.Понасов


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»