БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июля 1997 года N 2-185


Об уточнении границ, площадей и объектов природно - заповедного,
 рекреационного, природоохранного, оздоровительного,
 историко-культурного назначения Дубровского
 и Суземского районов

Рассмотрев уточненные материалы технического оформления границ, площадей и объектов природоохранных территорий и постановления администраций Дубровского района от 10.11.96 N 579 "Об утверждении перечня охраняемых земель рекреационного, оздоровительного, природоохранного и историко-культурного назначения, изъятие которых для иных целей не допускается или ограничивается" и Суземского района от 19.11.96 N 315 "Об утверждении перечня охраняемых земель природно заповедного, рекреационного, природоохранного, историко-культурного назначения , изъятие которых для иных целей не допускается или ограничивается" , и в соответствии со статьями 24, 25 Земельного кодекса РСФСР Брянская областная Дума

постановила:

1. Принять предложение администраций Дубровского и Суземского районов и утвердить представленные уточненные материалы границ, площадей и объектов земель природно-заповедного, рекреационного, природоохранного, оздоровительного, историко - культурного назначения на территориях Дубровского и Суземского районов, изъятие которых для нужд, противоречащих их основному целевому назначению, не допускается или ограничивается, согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5.

2. Считать утратившим силу приложения 2, 3, 4, 5, 6 к решению Малого Совета Брянского областного Совета народных депутатов от 02.04.92 N 54 по Дубровскому и Суземскому районам.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет по земельным ресурсам и землеустройству Брянской области (Синицин), государственный комитет по охране окружающей среды (Балясликов), управление лесами (Булатный).


Председатель Брянской областной Думы
                С.Н.Понасов



Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»