АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 апреля 1997 года N 174


Об упорядочении контроля за организацией перевозок
пассажирскими автотранспортными предприятиями г.Брянска

В связи с передачей государственного имущества предприятий акционерного общества "Автоколонна N 1403", Бежицкого и Фокинского пассажирских автотранспортных предприятий - филиалов акционерной автотранспортной компании "Брянскавтотранс" в муниципальную собственность г.Брянска с целью их реорганизации в муниципальные унитарные предприятия и созданием муниципального учреждения "Управление пассажирского транспорта г.Брянска", а также учитывая, что автотранспортными предприятиями города Брянска осуществляются основные пассажирские перевозки населения области,

постановляю:

1. Рекомендовать администрации г.Брянска (Сарвиро) возложить на муниципальное учреждение "Управление пассажирского транспорта города Брянска" (Москвичев) оперативное руководство и контроль за организацией пассажирских перевозок на междугородных автобусных маршрутах межобластного и внутриобластного значения, осуществляемых пассажирскими автотранспортными предприятиями г.Брянска.

2. Комитету по промышленности и транспорту администрации области (Симоненков) совместно с администрацией города Брянска (Сарвиро) и руководством акционерной автотранспортной компании "Брянскавтотранс" (Рябцев) решить вопрос о разграничении функций по организации пассажирских перевозок на пригородных, а также междугородных автобусных маршрутах межобластного и внутриобластного значения.

3. Передать в муниципальную собственность г.Брянска расположенное на его территории движимое и недвижимое имущество, приобретенное за счет государственных средств и предназначенное для организации пассажирских перевозок населения.

4. Акционерной автотранспортной компании "Брянскавтотранс" (Рябцев) представить комитету по управлению госимуществом области приемо-сдаточный акт на имущество, указанное в пункте 3 данного постановления.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области, председателя комитета по промышленности и транспорту Симоненкова Ю.П.


Глава администрации Брянской области
          Ю.Е.Лодкин


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»