АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 марта 1997 года N 122


О распределении лимитов капитальных вложений
и компенсации удорожания стоимости строительства домов ЖСК,
финансируемых за счет средств областного бюджета, на 1997 год

В соответствии со статьей 9 Закона Брянской области от 20 марта 1997г. N 4-3 "Об областном бюджете на 1997 год"

постановляю:

1. Распределить лимиты капитальных вложений, финансируемых за счет средств областного бюджета, согласно приложениям 1, 2-2.28, 3, 4, 5, направив их на строительство социально значимых объектов.

2. Финансовому управлению администрации области (Тюлягина):

обеспечить равномерное финансирование годовой программы строительства и утвержденного администрацией области графика погашения задолженности за работы, выполненные в 1995-1996 годах на объектах местного хозяйства и обустройства села;

в целях завершения строительно-монтажных работ по переводу учреждений соцкультбыта на отопление от топочных и блочных газовых котельных до начала отопительного сезона выделить из областного бюджета во 2 квартале 1997 года для приобретения оборудования и оплаты проектных работ АО "Брянскоблгаз" средства, составляющие 40 процентов от годового лимита капитальных вложений, предусмотренного на указанные цели.

3. Довести до сведения администраций городов и районов области, заказчиков, что в связи с дефицитом областного бюджета не допускается выполнение работ сверх годового лимита капитальных вложений, утвержденного данным постановлением по каждому заказчику.

4. Комитету по строительству и коммунальному хозяйству администрации области (Шилин) совместно с отраслевыми управлениями и комитетами при необходимости внести предложения по корректировке годовой программы строительства по итогам работы за 9 месяцев 1997 года.

5. Предоставить право финансовому управлению осуществлять финансирование внелимитных капитальных вложений в процессе исполнения бюджета за счет мобилизации дополнительных источников финансирования в соответствии с приложением 5.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителей главы администрации области Забровского В.В. и Родоманова В.Ф.


Глава администрации Брянской области
             Ю.Е.Лодкин


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»