Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 августа 2003 г. № 144-па


О внесении изменения и дополнений в Положение об управлении автомобильных
дорог Сахалинской области           

___________________________
Утратило силу на основании
Постановления администрации Сахалинской области от 05.11.2004 N 165-па
___________________________

 



В соответствии с распоряжением администрации области от 28 марта 2003 г. № 158-ра «Об организации взаимодействия органов исполнительной власти Сахалинской области в работе с организациями, прибывающими на территорию области для участия в реализации нефтегазовых проектов, осуществляемых на условиях соглашений о разделе продукции, в качестве подрядчиков и/или субподрядчиков по строительству» и постановлением администрации области от 26 июня 2003 г. № 108-па «О внесении изменений и дополнений в Положения областных органов исполнительной власти Сахалинской области и структурных подразделений аппарата администрации области» администрация Сахалинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Дополнить раздел 3 Положения об управлении автомобильных дорог Сахалинской области (далее именуемое Положение), утвержденного постановлением администрации области от 14 марта 2002 г. № 32-па, пунктами 3.35, 3.36 следующего содержания:

«3.35. Выполнение функций Заказчика и Менеджера по модернизации объектов дорожной инфраструктуры, расположенных на территории Сахалинской области, в рамках реализации соглашений о разделе продукции по нефтегазовым проектам.

3.36. Организация оказания платных услуг населению предприятиями дорожного хозяйства области и учет оказываемых услуг.».

2. Пункт 3.35 раздела 3 Положения считать соответственно пунктом 3.37.

     

Исполняющий обязанности губернатора области
И.П. Малахов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»