Недействующий



ГУБЕРНАТОР САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 ноября 1999 г. N 440

О лицензировании
деятельности негосударственных организаций
по оказанию платных услуг в содействии занятости населения


__________________________________________
Документ утратил силу,
постановление администрации области от 26 ноября 2001 г. № 71-па
____________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 25.09.98 N 158-ФЗ и постановлением Правительства Российской Федерации "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности негосударственных организаций по оказанию платных услуг в содействии занятости граждан" от 28.10.95 N 1046 постановляю:


1. Уполномочить управление по труду администрации области (Лебедева Л.А.) на ведение лицензионной деятельности негосударственных организаций по оказанию платных услуг в содействии занятости населения.

2. Установить, что платежи за рассмотрение заявления о выдаче лицензии на осуществление деятельности негосударственных организаций по оказанию платных услуг в содействии занятости населения и выдачу лицензии или ее копии зачисляются в областной бюджет.

3. Внести изменение в Перечень видов деятельности, на осуществление которых требуется лицензия, и органов, уполномоченных на ведение лицензионной деятельности, утвержденный постановлением губернатора области от 13.06.95 N 162 "О лицензировании отдельных видов деятельности на территории области", заменив в пункте 12, в графе "Органы, уполномоченные на ведение лицензионной деятельности" слова " лицензионная комиссия администрации города (района)" словами "управление по труду администрации области".

___________________________________________________________________________
пункт 3 утратил силу, постановление губернатора области от 16 ноября 2000 г. № 469
___________________________________________________________________________

4. Внести дополнение в Положение об управлении по труду администрации Сахалинской области, утвержденное постановлением губернатора области от 22.12.95 N 420, дополнив пункт 7 подраздела "В области политики на рынке труда, развития трудовых ресурсов и народонаселения" абзацем следующего содержания:

"Выдает лицензии на оказание платных услуг в содействии занятости граждан негосударственным организациям (при наличии заключения органов службы занятости)".

5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости".

6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора, руководителя аппарата администрации области Скляренко М.В.



Первый вице-губернатор области
                                   И.П.Малахов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»