Недействующий



ГУБЕРНАТОР САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 1999 г. N 459

О создании управления пищевой, перерабатывающей
 промышленности и сельскохозяйственных заготовок


________________________________________
Документ утратил силу,
постановление администрации области от 31 июля 2001 г. № 3-па
_______________________________________________________



В целях усиления координации деятельности предприятий пищевой, перерабатывающей промышленности и организаций по заготовкам сельскохозяйственной продукции постановляю:


1. Реорганизовать управление пищевой и перерабатывающей промышленности и государственную инспекцию по закупкам и качеству продукции администрации Сахалинской области путем их слияния в управление пищевой, перерабатывающий промышленности и сельскохозяйственных заготовок с численностью работников 16 человек с 1 января 2000 года.

2. Внести изменение в приложение 1 к постановлению губернатора области от 13.09.99 N 353 "О реорганизации структуры администрации области":

- пункт 19 исключить;

- пункт 20 изложить в следующей редакции:

20. Управление пищевой, перерабатывающей промышленности  и сельскохозяйственных заготовок  администрации Сахалинской области 16

3. Вице-губернатору области Горкунову Б.В. в срок до 1 декабря 1999 года подготовить и представить на утверждение проект положения об управлении пищевой, перерабатывающей промышленности и сельскохозяйственных заготовок администрации области и его структуре.

4. Назначить с 1 января 2000 года Вострикова В.И. начальником управления пищевой, перерабатывающей промышленности и сельскохозяйственных заготовок администрации области, освободив его от ранее занимаемой должности.

5. Освободить Вязанкина А.А., начальника государственной инспекции по закупкам и качеству продукции администрации Сахалинской области от занимаемой должности с 1 января 2000 года в связи с достижением предельного возраста замещения государственной должности (пункт 4, статья 24 Кодекса государственной службы Сахалинской области).

6. Признать утратившим силу пункт 5 постановления губернатора области от 13.09.99 N 353 с 1 января 2000 года.



            Первый вице-губернатор области
                                   И.П.Малахов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»