Недействующий


ГУБЕРНАТОР САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 октября 2000 г. № 419


О внесении изменений и дополнений в постановление
губернатора области от 12.06.2000 г. № 189

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Сахалинской области от 31.08.2010 N 416.
____________________________________________________________________

Учитывая предложения участников Великой Отечественной войны, муниципальных образований области о направлении на капитальный и текущий ремонт жилья ветеранов Великой Отечественной войны части денежных средств, выделенных администрацией области в соответствии с постановлением губернатора области от 12.06.2000 г. № 189 "О выделении средств на приобретение жилья участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов", ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление губернатора области от 12.06.2000 г. № 189 "О выделении средств на приобретение жилья участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов":

- пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Поручить главному финансовому управлению администрации области (Новикова Н.М.) предусмотренные в областном бюджете на 2000 год средства на приобретение жилья ветеранам Великой Отечественной войны в сумме 5,0 млн.рублей направлять в муниципальные образования области согласно приложению после представления ими документов на покупку (ремонт) жилья.";

- пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Главам администраций муниципальных образований области обеспечить приобретение квартир участникам Великой Отечественной войны, проживающим в ветхом жилом фонде и не использовавшим ранее свое право на первоочередное получение благоустроенного жилья, или, по их желанию, ремонт занимаемого жилья.";

- дополнить пунктом 3 следующего содержания:

"3. Главному финансовому управлению администрации области в целях обеспечения целевого использования бюджетных средств осуществлять перечисление средств из областного бюджета на основании договоров купли-продажи жилья или сметы на ремонт занимаемого жилья, представляемых администрациями муниципальных образований области.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости".

     3. Контроль за выполнением постановления возложить на департамент социальной защиты населения администрации области (Москальчук А.П.)


 Губернатор области
И.П. Фархутдинов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»