Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 2016 года N 3935-п


Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий муниципального образования "Город Киров" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и представления указанными лицами данной информации

____________________________________________________________________
Утратил силу с 28.02.2024 на основании постановления администрации г. Кирова от 28.02.2024 N 763-п.
____________________________________________________________________

(с изменениями на 6 мая 2020 года)

(в ред. постановлений администрации г. Кирова от 02.05.2017 N 1460-п, от 06.05.2020 N 966-п)




В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации, статьями 7, 43 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" администрация города Кирова постановляет:


1. Утвердить Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий муниципального образования "Город Киров" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и представления указанными лицами данной информации. Прилагается.


2. Департаменту организационной работы и делопроизводства администрации города Кирова обеспечить создание на официальном сайте администрации города Кирова раздела "Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий муниципального образования "Город Киров".


(в ред. постановления администрации г. Кирова от 06.05.2020 N 966-п)


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей главы администрации города Кирова, осуществляющих координацию работы и контроль за деятельностью учреждений и предприятий муниципального образования "Город Киров".



Глава администрации
города Кирова
А.В.ПЕРЕСКОКОВ



Утвержден
постановлением
администрации г. Кирова
от 25 ноября 2016 г. N 3935-п



ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О РАССЧИТЫВАЕМОЙ ЗА КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД КИРОВ" В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ" И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ УКАЗАННЫМИ ЛИЦАМИ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ

(в ред. постановлений администрации г. Кирова от 02.05.2017 N 1460-п, от 06.05.2020 N 966-п)



1. Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий муниципального образования "Город Киров" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и представления указанными лицами данной информации (далее - Порядок) регулирует вопросы подготовки и размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - сеть "Интернет") информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений (далее - учреждения) и муниципальных унитарных предприятий (далее - предприятия) муниципального образования "Город Киров".


2. Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров учреждений и предприятий (далее - информация) размещается в сети "Интернет" на официальном сайте администрации города Кирова.


3. Размещаемая в сети "Интернет" информация должна содержать:


- фамилию, имя, отчество руководителя, его заместителей, главного бухгалтера;


- наименование должности;


- размер среднемесячной заработной платы руководителя, его заместителей, главного бухгалтера.


В составе размещаемой в сети "Интернет" информации запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации указанных лиц, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.


4. Размещение информации в отношении учреждений в сети "Интернет" обеспечивается отраслевыми (функциональными) и территориальными органами администрации города Кирова, имеющими в ведомственном подчинении учреждения, а в отношении предприятий - департаментом муниципальной собственности администрации города Кирова.


5. Контроль за своевременностью размещения информации в сети "Интернет", а также общий контроль за соблюдением сроков размещения информации осуществляется заместителями главы администрации города Кирова, департаментом муниципальной собственности, осуществляющими координацию работы и контроль за деятельностью учреждений и предприятий в пределах полномочий.


6. Лиц, ответственных за размещение в сети "Интернет" информации в отношении руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров учреждений, определяют отраслевые (функциональные) и территориальные органы администрации города Кирова, первый заместитель главы администрации города Кирова, имеющие в ведомственном подчинении учреждения.


7. Лиц, ответственных за размещение в сети "Интернет" информации в отношении руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров предприятий, определяет департамент муниципальной собственности администрации города Кирова.


8. Информация размещается в сети "Интернет" на срок до одного года (до момента ее замены соответствующей информацией за следующий отчетный год).


9. Информация представляется руководителями учреждений и предприятий в срок до 10 марта года, следующего за отчетным, в письменном виде с сопроводительным письмом по форме согласно приложению к настоящему Порядку.


В отношении учреждений информация представляется в отраслевые (функциональные) и территориальные органы администрации города Кирова, в отношении предприятий - в департамент муниципальной собственности администрации города Кирова.


Лица, ответственные за размещение информации в сети "Интернет", размещают ее в срок до 1 апреля года, следующего за отчетным, и предоставляют сведения о ее размещении в департамент экономического развития и предпринимательства администрации города Кирова в срок до 5 апреля года, следующего за отчетным.


(в ред. постановлений администрации г. Кирова от 02.05.2017 N 1460-п, от 06.05.2020 N 966-п)


Мониторинг размещения информации в сети "Интернет" осуществляет департамент экономического развития и предпринимательства администрации города Кирова.


(абзац введен постановлением администрации г. Кирова от 02.05.2017 N 1460-п; в ред. постановления администрации г. Кирова от 06.05.2020 N 966-п)


10. Информация представляется в отношении лиц, замещающих соответствующие должности в учреждениях и предприятиях, по состоянию на 31 декабря отчетного года.


11. Ответственность за полноту и достоверность представляемой информации возлагается на руководителей учреждений и предприятий.


12. Информация размещается в сети "Интернет" по следующей форме:

Наименование отраслевого (функционального), территориального органа администрации города Кирова, имеющего в ведомственном подчинении учреждение, предприятие

_________________________________________________________________________

(полностью)

Наименование муниципального бюджетного, казенного, автономного учреждения, муниципального унитарного предприятия

_________________________________________________________________________

(полностью в соответствии с уставом учреждения, предприятия)

Фамилия, имя, отчество руководителя (полностью)

Полное наименование должности руководителя (в соответствии со штатным расписанием)

Рассчитываемая за календарный год среднемесячная заработная плата руководителя (руб.)

Фамилия, имя, отчество заместителя руководителя (полностью)

Полное наименование должности заместителя руководителя (в соответствии со штатным расписанием)

Рассчитываемая за календарный год среднемесячная заработная плата заместителя руководителя (руб.)

Фамилия, имя, отчество главного бухгалтера (полностью)

Полное наименование должности главного бухгалтера (в соответствии со штатным расписанием)

Рассчитываемая за календарный год среднемесячная заработная плата главного бухгалтера (руб.)



Приложение
к Порядку
размещения информации о рассчитываемой
за календарный год среднемесячной
заработной плате руководителей,
их заместителей, главных бухгалтеров
муниципальных учреждений и муниципальных
унитарных предприятий муниципального
образования "Город Киров"
в информационно-телекоммуникационной сети
"Интернет" и представления
указанными лицами данной информации,
утвержденному
постановлением
администрации г. Кирова
от 25 ноября 2016 г. N 3935-п



Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий муниципального образования "Город Киров" и среднемесячной заработной плате работников муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий муниципального образования "Город Киров" (без учета заработной платы соответствующего руководителя, его заместителей, главного бухгалтера) за 20__ год

Наименование муниципального учреждения (муниципального унитарного предприятия)

_________________________________________________________________________

(полностью в соответствии с уставом учреждения, предприятия)

1.

Фонд начисленной заработной платы работников списочного состава (без учета фонда начисленной заработной платы соответствующего руководителя, его заместителей, главного бухгалтера) за отчетный год (руб.)

2.

Среднесписочная численность работников списочного состава (без учета численности соответствующего руководителя, его заместителей, главного бухгалтера) за отчетный год (чел.)

3.

Среднемесячная заработная плата работников списочного состава (без учета средней месячной заработной платы соответствующего руководителя, его заместителей, главного бухгалтера) (руб.)

4.

Фамилия, имя, отчество руководителя

4.1.

Полное наименование должности руководителя (в соответствии со штатным расписанием)

4.2.

Фонд начисленной заработной платы руководителя за отчетный год (руб.)

4.3.

Среднемесячная заработная плата руководителя за отчетный год (руб.)

5.

Фамилия, имя, отчество заместителя руководителя

5.1.

Полное наименование должности заместителя руководителя (в соответствии со штатным расписанием)

5.2.

Фонд начисленной заработной платы заместителя руководителя за отчетный год (руб.)

5.3.

Среднесписочная численность заместителей руководителя за отчетный год (чел.)

5.4.

Среднемесячная заработная плата заместителя руководителя за отчетный год (руб.)

6.

Фамилия, имя, отчество главного бухгалтера

6.1.

Полное наименование должности главного бухгалтера (в соответствии со штатным расписанием)

6.2.

Фонд начисленной заработной платы главного бухгалтера за отчетный год (руб.)

6.3.

Среднемесячная заработная плата главного бухгалтера за отчетный год (руб.)


Руководитель учреждения (предприятия)      _________  _____________________

                                           (подпись)  (расшифровка подписи)


Главный бухгалтер учреждения (предприятия) _________  _____________________

                                           (подпись)  (расшифровка подписи)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»