Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 14.01.2013 № 105-П


О внесении изменения в административный регламент муниципальной
услуги "Согласование переустройства и (или) перепланировки жилого и
нежилого помещения в жилых домах, расположенных на территории
муниципального образования "Город Киров", утвержденный
постановлением администрации города Кирова от 03.07.2012 № 2532-П

__________________________________________________________________________________
Документ утратил силу в соответствии с
постановлением администрации города Кирова
от 21.06.2016 № 1870-П
__________________________________________________________________________________


          В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации города Кирова от 18.04.2011 N 1090-П "Об административных регламентах муниципальных услуг, предоставляемых администрацией муниципального образования "Город Киров" администрация города Кирова

постановляет:

1. Внести изменение в административный регламент муниципальной услуги "Согласование переустройства и (или) перепланировки жилого и нежилого помещения в жилых домах, расположенных на территории муниципального образования "Город Киров", утвержденный постановлением администрации города Кирова от 03.07.2012 № 2532-П, исключив из пунктов 2.8., 3.3.3., 3.4.4 слово "рабочих".

2. Управлению организационно-информационного обеспечения (Черезов И.В.) опубликовать постановление в газете "Наш Город. Газета муниципального образования "Город Киров" и в полном объеме в Бюллетене правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования "Город Киров".

3. Управлению делопроизводства и протокола (Воробьева Т.А.) разместить постановление на официальном сайте администрации города Кирова.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Кирова Якимова Г.П.


Глава администрации
города Кирова Д.Н. Драный

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»