ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 05.03.2015 № 27/112


О внесении изменений в постановление
Правительства Кировской области от 24.02.2011 № 91/49


Правительство Кировской области

постановляет:

1. Внести в раздел 3 "Условия и порядок предоставления субсидий" Порядка предоставления из областного бюджета субсидий организациям транспорта, осуществляющим перевозку пассажиров и багажа железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении, на возмещение им части недополученных доходов, утвержденного постановлением Правительства Кировской области от 24.02.2011 № 91/49 "О предоставлении субсидий организациям железнодорожного транспорта пригородного сообщения" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Кировской области от 04.02.2014 № 246/68), следующие изменения:

1.1. Пункт 3.2 дополнить подпунктами 3.2.6, 3.2.7, 3.2.8, 3.2.9 сле-дующего содержания:

"3.2.6. Отсутствие задолженности по налоговым платежам и страховым взносам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации по состоянию на 01 число месяца обращения за субсидией.

3.2.7. Перечисление (уплата) в полном объеме начисленных и удержанных сумм налога на доходы физических лиц по состоянию на 01 число месяца обращения за субсидией.

3.2.8. Размер среднемесячной заработной платы у перевозчика не ниже двух минимальных размеров оплаты труда, установленных федеральным законом.

3.2.9. Отсутствие просроченной задолженности по выплате заработной платы работникам перевозчика по состоянию на 01 число месяца, следующего за отчетным (налоговым) периодом".

1.2. В пункте 3.5:

1.2.1. После слов "установленной договором" дополнить словами ", справку Управления Федеральной налоговой службы об отсутствии задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации по состоянию на 01 число месяца обращения за субсидией, в том числе об отсутствии задолженности по налогу на доходы физических лиц, справку Управления Пенсионного фонда Российской Федерации об отсутствии задолженности по страховым взносам по состоянию на 01 число месяца обращения за субсидией, справку Фонда социального страхования Российской Федерации об отсутствии задолженности по страховым взносам по состоянию на 01 число месяца обращения за субсидией (далее - справки), сведения о размере среднемесячной заработной платы авиаперевозчика, сведения о перечислении (уплате) в полном объеме начисленных и удержанных сумм налога на доходы физических лиц, сведения об отсутствии просроченной задолженности по выплате заработной платы работникам на 01 число месяца, следующего за отчетным (налоговым) периодом.

1.2.2. Дополнить абзацем следующего содержания:

"Указанные документы, за исключением справок, заверяются руководителем и (или) главным бухгалтером".

1.3. Абзац третий пункта 3.7 изложить в следующей редакции:

"Департаментом в соответствии с соглашением от 16.09.2014 возмещается открытому акционерному обществу "Волго-Вятская пригородная пассажирская компания" часть недополученных доходов за 2013 и 2014 годы".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор -
Председатель Правительства
Кировской области Н.Ю. Белых

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»