ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 22.08.2014 № 276/576


О внесении изменений в постановление
Правительства Кировской области от 10.04.2007 № 91/162


Правительство Кировской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Кировской области от 10.04.2007 № 91/162 "О государственном регулировании цен (тарифов) на территории Кировской области" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Кировской области от 12.05.2014 № 262/334) следующие изменения:

1.1. Внести изменение в Перечень товаров и услуг, государственное регулирование цен (тарифов) на которые на территории Кировской области осуществляет Правительство области, утвержденный вышеуказанным постановлением, заменив слова "департамент дорожного хозяйства, транспорта и связи Кировской области" словами "департамент дорожного хозяйства и транспорта Кировской области".

1.2. Внести в Перечень товаров и услуг, государственное регулирование цен (тарифов) на которые на территории Кировской области осуществляют иные органы исполнительной власти области, утвержденный вышеуказанным постановлением, следующие изменения:

1.2.1. По всему тексту слова "департамент дорожного хозяйства, транспорта и связи Кировской области" заменить словами "департамент дорожного хозяйства и транспорта Кировской области".

1.2.2. Пункт 18 исключить.

2. Департаменту по вопросам внутренней и информационной политики Кировской области опубликовать постановление в официальных средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Врио Губернатора -
Председателя Правительства
Кировской области Н.Ю. Белых

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»