КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

ОТ 23.12.2013 № 21/12


О внесении изменений в решение
Кировской городской Думы от 27.06.2007
№ 4/10 "Об утверждении Положения
об управлении и распоряжении имуществом
муниципального образования "Город Киров"



В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным  от 24.07.2007 № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции", Уставом муниципального образования "Город Киров" Кировская городская Дума

решила:

1. Внести изменения в решение Кировской городской Думы от 27.06.2007 № 4/10 "Об утверждении Положения об управлении и распоряжении имуществом муниципального образования "Город Киров", изложив пункт 9.2 раздела 9 Положения об управлении и распоряжении имуществом муниципального образования "Город Киров" в следующей редакции:

"9.2. По результатам рассмотрения вопросов о передаче в аренду муниципального имущества, включенного в Перечень, Комиссия принимает решение предоставить муниципальное имущество путем проведения аукциона или конкурса на право аренды с ограничением состава участников (принадлежность к субъектам малого и среднего предпринимательства).

Оказание имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляется в соответствии с муниципальной программой развития субъектов малого и среднего предпринимательства.".

2. Опубликовать настоящее решение в газете "Наш Город. Газета муниципального образования "Город Киров" и в Бюллетене правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования "Город Киров".

Глава города
Кирова В.В. Быков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»