Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 04.02.2014 № 246/66


О внесении изменения в постановление
Правительства Кировской области от 12.03.2013 № 199/119

____________________________________________________________________

Документ фактически утратил силу на основании постановления Правительства Кировской области от 05.02.2014 N 247/79, признавшего постановление Правительства Кировской области от 12.03.2013 N 199/119 утратившим силу.

____________________________________________________________________



Правительство Кировской области

постановляет:

1. Внести изменение в Порядок предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, утверждённый постановлением Правительства Кировской области от 12.03.2013 № 199/119 "О Порядке предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения" изложив пункт 3 в следующей редакции:

"3. Субсидии муниципальным районам (городским округам) предоставляются в пределах сумм, утвержденных постановлением Правительства Кировской области о распределении субсидий на соответствующий финансовый год, пропорционально кассовым расходам местных бюджетов по соответст-вующим расходным обязательствам на основании заключенных соглашений, а также в соответствии с кассовым планом, утвержденным в установленном порядке, с учетом отчетов и сведений, указанных в  настоящего Порядка."

2. Департаменту по вопросам внутренней и информационной политики Кировской области опубликовать постановление в официальных средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства области Щерчкова С.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.12.2013.

Врио Губернатора -
Председателя Правительства
Кировской области Н.Ю. Белых

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»