ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 30.12.2013 № 242/964


О признании утратившим силу постановления
Правительства Кировской области от 05.03.2013 № 198/114

          

В связи с принятием постановления Правительства Кировской области от 02.10.2013 № 229/618 "О компенсации в размере 50 процентов расходов на приобретение абонементных проездных документов на проезд железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении обучающимся в образовательных организациях, расположенных на территории Кировской области" Правительство Кировской области

постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление Правительства Кировской области от 05.03.2013 № 198/114 "О предоставлении субсидий организациям железнодорожного транспорта, осуществляющим перевозку обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении".

2. Департаменту по вопросам внутренней и информационной политики Кировской области опубликовать постановление в официальных средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства области Щерчкова С.В.

     4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор -
Председатель Правительства
Кировской области Н.Ю. Белых

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»