ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 22.10.2013 № 232/701


О внесении изменений в постановление
Правительства Кировской области от 05.02.2013 № 194/45


Правительство Кировской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Кировской области от 05.02.2013 № 194/45 "Об утверждении порядков предоставления и расходования субвенций местным бюджетам из областного бюджета" следующие изменения:

1.1. Внести изменение в пункт 1 Порядка предоставления и расходования субвенций местным бюджетам из областного бюджета на реализацию государственного стандарта общего образования, утвержденного вышеуказанным постановлением, заменив слова " Российской Федерации от 10.07.1992 № 3266-1 "Об образовании"" словами "Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"".

1.2. Абзац второй пункта 7 Порядка предоставления и расходования субвенций местным бюджетам из областного бюджета на выполнение отдельных государственных полномочий по обеспечению прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на жилое помещение в соответствии с  Кировской области "О социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, попавших в сложную жизненную ситуацию", утвержденного вышеуказанным постановлением, изложить в следующей редакции:

"перечисляют средства субвенций на банковские счета или вклады продавцов жилых помещений, приобретаемых в соответствии с законодательством Российской Федерации;".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор -
Председатель Правительства
Кировской области Н.Ю. Белых

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»