АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 22.07.2013 № 2711-П


О внесении изменений в постановление
администрации города Кирова от 14.02.2013 № 730-П

          

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса РФ, муниципальной целевой программой "Организация работы с молодежью в муниципальном образовании "Город Киров" на 2012 - 2015 годы", утвержденной постановлением администрации города Кирова от 11.01.2013 № 62-П, и решением Кировской городской Думы от 28.11.2012 №8/3 "О бюджете муниципального образования "Город Киров" на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов", администрация города

постановляет:

1. Внести следующие изменения в Порядок предоставления субсидий из бюджета муниципального образования "Город Киров" победителям грантового конкурса социальных инициатив в сфере молодёжной политики муниципального образования "Город Киров" в 2013 году, утвержденный постановлением администрации город Киров от 14.02.2013 № 730-П (далее - Порядок):

1.1. Подраздел 2.6 изложить в следующей редакции:

"2.6. Получатели субсидий заключают соглашения о предоставлении субсидии с администрацией муниципального образования "Город Киров", в которых устанавливаются задачи и показатели результатов использования субсидии, условия и порядок предоставления субсидии, предусматриваются положения об обязательной проверке главным распорядителем бюджетных средств и органами государственного (муниципального) финансового контроля соблюдения работодателем условий, целей и порядка предоставления субсидии; порядок возврата субсидии в случаях нарушения условий соглашения; остатков субсидии, не использованных в определенные соглашением сроки".

1.2. Подраздел 2.9 изложить в следующей редакции:

"2.9. При нарушении условий, предусмотренных соглашениями (договорами) о предоставлении субсидии, субсидии подлежат возврату в бюджет муниципального образования "Город Киров" в течение 10 календарных дней с момента получения организацией соответствующего требования.

Остатки субсидии, не использованные в отчетном финансовом году, в случаях, предусмотренных соглашениями (договорами), также подлежат возврату в бюджет муниципального образования "Город Киров" в течение 10 календарных дней с момента получения организацией соответствующего требования".

1.3. Подраздел 2.10 изложить в следующей редакции:

"2.10. При невозврате субсидии в указанный в соглашении о предоставлении субсидии срок администрация муниципального образования "Город Киров" принимает меры по взысканию подлежащей возврату субсидии в бюджет муниципального образования "Город Киров" в судебном порядке". 1.4. Дополнить раздел 2 подразделом 2.13 следующего содержания: "2.13. Главный распорядитель бюджетных средств и орган государственного (муниципального) финансового контроля вправе осуществлять проверку соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидии их получателям".

2. Управлению делопроизводства и архива администрации города Кирова разместить постановление на официальном сайте администрации города Кирова.

3. Управлению организационно-информационного обеспечения администрации города Кирова опубликовать настоящее постановление в газете "Наш Город. Газета муниципального образования "Город Киров".

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Шумайлову С.В.

Глава администрации
города Кирова Д.Н.Драный

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»