• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ОТ 14.12.2012 № 388


О награждении Почетной грамотой Правительства Кировской области
и Благодарственным письмом Правительства Кировской области



В соответствии с Положением о Почетной грамоте Правительства Кировской области и Положением о Благодарственном письме Правительства Кировской области, утвержденными постановлением Правительства Кировской области от 27.08.2001 № 2/4 "О Почетной грамоте и Благодарственном письме Правительства Кировской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Кировской области от 17.08.2010 № 64/398, от 16.08.2012 № 166/481), на основании решения областной комиссии по представлению к награждению Почетной грамотой Правительства Кировской области и Благодарственным письмом Правительства Кировской области от 28.11.2012 (протокол № 13) наградить:

1. Почетной грамотой Правительства Кировской области:

1.1. За вклад в развитие агропромышленного комплекса и многолетний добросовестный труд в органах исполнительной власти области:

КОКОВИНУ
Татьяну Сергеевну

главного специалиста-эксперта отдела развития животноводства и племенного надзора департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области.

1.2. За многолетний добросовестный труд и вклад в сохранение и развитие народных художественных промыслов:

ШИБАНОВУ
Светлану Витальевну

мастера ткацкого цеха общества с ограниченной ответственностью "Мастерская ручного ткачества "АртЛён".


1.3. За многолетний добросовестный труд в органах исполнительной власти области:

ЗЕВАХИНУ
Антонину Васильевну

ветерана труда;

ЯКОВЛЕВУ
Елену Витальевну

ведущего консультанта отдела лицензирования и координации розничного алкогольного рынка департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области.


1.4. За многолетний добросовестный труд в строительной отрасли:

БЕЛОВУ
Людмилу Анатольевну

главного государственного инспектора управления государственного строительного надзора департамента строительства и архитектуры Кировской области;

ГОЛОВИЗНИНА
Павла Владимировича

главного государственного инспектора управления государственного строительного надзора департамента строительства и архитектуры Кировской области.

1.5. За вклад в создание условий для эффективного использования информационных ресурсов для межведомственного взаимодействия и предоставления услуг в электронном виде:

КОЧЕМАСОВА
Сергея Анатольевича

консультанта отдела правовой и кадровой работы, информационных систем управления записи актов гражданского состояния (ЗАГС) Кировской области.

1.6. За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд:

СКОРОБОГАТЫХ
Ольгу Витальевну

начальника отдела организации снабжения "Легпром" открытого акционерного общества "Кировская коммерческая компания".

1.7. За вклад в развитие ветеранского движения и патриотическое воспитание молодежи:

БЕХТЕРЕВУ
Ираиду Павловну

председателя Орловского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

МИХЕЕВА
Алексея Петровича

председателя Куменского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

ОСТАНИНУ
Галину Аркадиевну

председателя Богородского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

ПИНЕГИНА
Аркадия Ивановича

члена бюро областного комитета ветеранов войны и военной службы Кировского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

САВИНЦЕВУ
Ольгу Ивановну

председателя Вятскополянского городского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

1.8. За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие средств связи на территории области:

КУЗНЕЦОВА
Егора Геннадьевича

ведущего инженера электросвязи станционной группы пгт Подосиновец районного узла связи пгт Подосиновец Кировского филиала открытого акционерного общества "Ростелеком";

КАНЕВУ
Марину Владимировну

руководителя группы организации расчетов отдела сервисной поддержки коммерческой деятельности Кировского филиала открытого акционерного общества "Ростелеком".


1.9. За многолетний добросовестный труд и значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса:

КАШИНУ
Елену Анатольевну

директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Бурмакино Кирово-Чепецкого района Кировской области.

1.10. За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие агропромышленного комплекса:

МАЗУРОВУ
Светлану Владимировну

заведующую лабораторией первичного семеноводства государственного научного учреждения Фаленская селекционная станция Зонального научно-исследо-вательского института сельского хозяйства Северо-Востока имени Н.В. Рудницкого Российской академии сельскохозяйственных наук;

ТУЛЯКОВУ
Марину Валентиновну

заведующую лабораторией селекции и первичного семеноводства овса государственного научного учреждения Фаленская селекционная станция Зонального научно-исследовательского института сельского хозяйства Северо-Востока имени Н.В. Рудницкого Российской академии сельскохозяйственных наук.

1.11. За многолетний добросовестный труд и вклад в обеспечение производства:

СОКОЛОВА
Сергея Владимировича

начальника цеха электроснабжения общества с ограниченной ответственностью "Энергоснабжающая организация Кирово-Чепецкого химического комбината".

1.12. За высокий профессионализм, смелые и решительные действия при спасении людей в чрезвычайных ситуациях:

ГУБКИНУ
Елену Леонидовну

заместителя командира аварийно-спасательного формирования "Пересвет", город Киров.

1.13. За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие энергетической отрасли:

БЕРЕСНЕВА
Алексея Дмитриевича

слесаря по ремонту оборудования тепловых сетей аварийно-восстановительной службы обособленного структурного подразделения "Кировская площадка" открытого акционерного общества "Кировская теплоснабжающая компания";

РОДИОНОВУ
Татьяну Николаевну

инспектора по кадрам Вятско-Полянского межрайонного предприятия электрических сетей открытого акционерного общества "Коммунэнерго";

БРОННИКОВА
Вячеслава Николаевича

огнеупорщика Нолинского предприятия котельных и тепловых сетей открытого акционерного общества "Коммунэнерго";

ВОЛОГЖАНИНА
Леонида Федоровича

машиниста экскаватора района кабельных сетей муниципального унитарного предприятия "Горэлектросеть", город Киров;

ГАБДУЛЛИНА
Альберта Вагизовича

инженера по релейной защите и автоматике местной службы релейной защиты, автоматики и электроизмерений производственного отделения "Вятско-Полянские электрические сети" филиала "Кировэнерго" открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья";

ГОРЯЧКИНА
Михаила Игоревича

начальника Немского района электрических сетей производственного отделения "Южные электрические сети" филиала "Кировэнерго" открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья";

ПОЛУБОЯРЦЕВА
Павла Юрьевича

электрослесаря по ремонту оборудования распределительных устройств Слободского района электрических сетей производственного отделения "Северные электрические сети" филиала "Кировэнерго" открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья";

ВАРАКСИНУ
Ирину Анатольевну

ведущего инженера отдела наладки и испытаний теплотехнического оборудования теплотехнического управления Кировского филиала открытого акционерного общества "Территориальная генерирующая компания № 5";

САВИНА
Василия Николаевича

начальника смены электростанции Кировской ТЭЦ-4 Кировского филиала открытого акционерного общества "Территориальная генерирующая компания № 5";

КОЛЫШНИЦЫНА
Сергея Германовича

электромонтера по обслуживанию электрооборудования электростанции VI группы электрического цеха Кировской ТЭЦ-5 Кировского филиала открытого акционерного общества "Территориальная генерирующая компания № 5".

2. Благодарственным письмом Правительства Кировской области:

2.1. За многолетний добросовестный труд в органах исполнительной власти области и вклад в совершенствование системы государственного тарифного регулирования на территории области:

КРИВОШЕИНУ
Татьяну Николаевну

начальника отдела регулирования и контроля в сфере электроэнергетики, газоснабжения и топливных ресурсов региональной службы по тарифам Кировской области.

1.2. За высокие достижения в профессиональной деятельности:

КРУТИХИНУ
Наталию Федоровну

ведущего специалиста-эксперта отдела сводных статистических работ Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Кировской области;

ДЕМИНА
Алексея Александровича

ведущего инженера электросвязи группы документальной связи городского центра технической эксплуатации телекоммуникаций Кировской телекоммуникационной сети Кировского филиала открытого акционерного общества "Ростелеком";

ЗАЛЕШИНА
Эдуарда Владимировича

электромеханика связи станционной группы пгт Кикнур районного узла связи пгт Кикнур Кировского филиала открытого акционерного общества "Ростелеком";

МАТЮШЕЧКИНА
Михаила Борисовича

электрогазосварщика 3 района обособленного структурного подразделения "Кировская площадка" открытого акционерного общества "Кировская теплоснабжающая компания";

ВАЛИУЛЛИНА
Камиля Рафисовича

электромонтера по эксплуатации распределительных сетей Малмыжского мастерского участка Вятско-Полянского межрайонного предприятия электрических сетей открытого акционерного общества "Коммунэнерго";

ШИШКИНУ
Людмилу Владимировну

кладовщика Советского предприятия котельных и тепловых сетей открытого акционерного общества "Коммунэнерго";

КУЗНЕЦОВА
Александра Витальевича

мастера района сетевых сооружений муниципального унитарного предприятия "Горэлектросеть", город Киров;

ЕФРЕМОВА
Виктора Геннадьевича

начальника отдела метрологии и контроля качества электроэнергии управления филиала "Кировэнерго" открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья";

КОКОРИНА
Александра Николаевича

диспетчера оперативно-диспетчерской группы Даровского района электрических сетей производственного отделения "Западные электрические сети" филиала "Кировэнерго" открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья";

СОЗОНОВА
Алексея Ивановича

начальника оперативно-диспетчерской группы Советского района электрических сетей производственного отделения "Яранские электрические сети" филиала "Кировэнерго" открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья";

САЛТЫКОВА
Александра Геннадьевича

машиниста котлов 4 группы котлотурбинного цеха закрытого акционерного общества "Кировская ТЭЦ-1";

ЗАХАРОВУ
Надежду Алексеевну

начальника смены электростанции Кировской ТЭЦ-3 Кировского филиала открытого акционерного общества "Территориальная генерирующая компания № 5", город Кирово-Чепецк;

МУСУХРАНОВА
Константина Рудольфовича

электрослесаря по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений цеха тепловой автоматики и измерений Кировской ТЭЦ-4 Кировского филиала открытого акционерного общества "Территориальная генерирующая компания № 5", город Киров;

ТИУНОВА
Сергея Аркадьевича

машиниста вагоноопрокидывателя топливно-транспортного цеха Кировской ТЭЦ-5 Кировского филиала открытого акционерного общества "Территориальная генерирующая компания № 5", город Киров.

1.3. За многолетнюю успешную работу и вклад в обеспечение производства:

ЛАГУНОВА
Виктора Николаевича

котельщика котельного цеха общества с ограниченной ответственностью "Ремонтно-механический завод Кирово-Чепецкого химического комбината".

1.4. За многолетнюю плодотворную работу и значительные успехи в музыкально-эстетическом воспитании подрастающего поколения:

МИНИНА
Владимира Мартьяновича

преподавателя по классу духовых инструментов муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Нововятская детская школа искусств" города Кирова.

1.5. За высокий профессионализм, проявленный при исполнении служебных обязанностей:

АНДРЕЕВУ
Людмилу Владимировну

главного специалиста группы применения сил и средств Кировского областного госу-дарственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) "Служба специальных объектов (учебно-методический центр)";

КОЗУЛИНУ
Ольгу Николаевну

главного бухгалтера Кировского областного государственного казённого учреждения "Кировская областная пожарно-спасательная служба";

ПЛЕНКИНУ
Ирину Юрьевну

ведущего специалиста-эксперта Орловского подразделения Котельничского межрайонного отдела ЗАГС управления записи актов гражданского состояния (ЗАГС) Кировской области;

ОВСЯННИКОВА
Юрия Аркадьевича

заместителя начальника пожарной части № 67 поселка Медведок Нолинского района Кировского областного государственного казённого учреждения "Кировская областная пожарно-спасательная служба";

ЦЕЛИЩЕВА
Сергея Николаевича

начальника пожарной части № 68 поселка Песковка Омутнинского района Кировского областного государственного казённого учреждения "Кировская областная пожарно-спасательная служба";

ВЛАСОВА
Александра Васильевича

командира отделения пожарной части № 71 села Шурма Уржумского района Кировского областного государственного казённого учреждения "Кировская областная пожарно-спасательная служба";

РОЖИНА
Александра Леонидовича

водителя пожарной части № 72 поселка Мурыгино Юрьянского района Кировского областного государственного казённого учреждения "Кировская областная пожарно-спасательная служба";

майора внутренней службы
НЕЛЮБИНА
Павла Владимировича

заместителя начальника федерального государственного казённого учреждения "3 отряд федеральной противопожарной службы по Кировской области";

капитана внутренней службы
ХАЛТУРИНА
Сергея Александровича

старшего инспектора отдела надзорной деятельности Первомайского района города Кирова управления надзорной деятельности Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Кировской области;

старшего прапорщика
внутренней службы
ОЩЕПКОВА
Олега Викторовича

старшего инструктора-пожарного 15 специализированной части по тушению крупных пожаров федерального государственного казённого учреждения "3 отряд федеральной противопожарной службы Кировской области";

БАБИНЦЕВУ
Наталию Геннадьевну

командира общественного аварийно-спасательного формирования "Пересвет", город Киров;

ЦИРУЛЯ
Алексея Олеговича

спасателя общественного аварийно-спасательного формирования "Пересвет", город Киров;

ЦИРУЛЯ
Олега Владимировича

заместителя командира по радиосвязи общественного аварийно-спасательного формирования "Пересвет", город Киров;

СТРОБЫКИНА
Андрея Станиславовича

заместителя председателя общественной организации "Пересвет" содействия поисково-спасательной службе Кировской области.

1.6. За эффективную организацию и профессиональное руководство действиями по предупреждению чрезвычайных ситуаций на территории области:

ВОРОЖЦОВА
Александра Геннадьевича

консультанта отдела энергетики, энергосбережения и топливных ресурсов департамента энергетики и газификации Кировской области;

ЗУБАРЕВА
Владимира Николаевича

начальника диспетчерской службы центра управления сетями управления филиала "Кировэнерго" открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья";

КОЛЕСНИКОВА
Владимира Владимировича

заместителя генерального директора по электрическим сетям открытого акционерного общества "Коммунэнерго", город Киров;

ТУЛЯВКО
Евгения Станиславовича

начальника отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны - начальника штаба гражданской обороны управления филиала "Кировэнерго" открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья";

ЯМЩИКОВА
Александра Николаевича

начальника оперативно-диспетчерской службы муниципального унитарного предприятия "Горэлектросеть", город Киров.

2.7. За значительный вклад в развитие средств массовой информации области:

МЯСНИКОВА
Николая Петровича

заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почетного гражданина Кировской области.

2.8. За образцовое выполнение воинского долга в период прохождения военной службы по призыву, усердие и воинскую дисциплину:

АЛЕКСЕЕВА
Артура Вениаминовича

младшего сержанта запаса;

БРОННИКОВА
Алексея Владимировича

рядового запаса;

БУШМЕЛЕВА
Виталия Андреевича

сержанта запаса;

БУШМЕЛЕВА
Ярослава Вячеславовича

ефрейтора запаса;

ВОЙТЕНКО
Акима Юрьевича

младшего сержанта запаса;

ГВОЗДЕВА
Антона Дмитриевича

рядового запаса;

ГРЕБЕНКИНА
Евгения Вячеславовича

рядового запаса;

ЕВСЕЕВА
Михаила Олеговича

рядового запаса;

ИСЛАНОВА
Руслана Николаевича

рядового запаса;

ИСУПОВА
Ивана Андреевича

рядового запаса;

ИЧЕТОВКИНА
Николая Анатольевича

сержанта запаса;

КОМЫШЕВА
Алексея Ильича

ефрейтора запаса;

КОПЫЛОВА
Евгения Николаевича

сержанта запаса;

КУРЗЯКОВА
Айнурхана Галибовича

сержанта запаса;

ЛУКАЕВА
Владимира Александровича

ефрейтора запаса;

НИКУЛИНА
Станислава Валерьевича

сержанта запаса;

ФИЛИМОНОВА
Дмитрия Сергеевича

младшего сержанта запаса;

ЧИРКОВА
Ивана Владимировича

рядового запаса;

ШАРАПОВА
Романа Владимировича

рядового запаса;

ШИХОВА
Андрея Владимировича

старшего сержанта запаса;

ЯКУНИНСКИХ
Александра Сергеевича

рядового запаса.

2.9. За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд в органах исполнительной власти области:

СЕЛЕЗНЕВУ
Ольгу Викторовну

заместителя начальника правового управления администрации Правительства Кировской области.



Губернатор -
Председатель Правительства
Кировской области Н.Ю. Белых

О награждении Почетной грамотой Правительства Кировской области и Благодарственным письмом Правительства Кировской области

Название документа: О награждении Почетной грамотой Правительства Кировской области и Благодарственным письмом Правительства Кировской области

Номер документа: 388

Вид документа: Распоряжение Правительства Кировской области

Принявший орган: Правительство Кировской области

Статус: Действующий

Дата принятия: 14 декабря 2012