АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 24.01.2013 № 266-П


О внесении изменений в постановление
администрации города Кирова от 23.04.2012 №1317-П

          

В соответствии со статьями 7, 43 Федерального закона от 06.10.2003 № 131 -ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация города Кирова

постановляет:

1. Внести следующие изменения в Порядок предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Киров» на возмещение части затрат при проведении мероприятий в области энергосбережения, утвержденный постановлением администрации города Кирова от 23.04.2012 № 1317-П «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Киров» на реализацию мероприятий в области энергосбережения и Положения о комиссии по проведению конкурсного отбора юридических лиц для получения субсидий из бюджета муниципального образования «Город Киров»:

1.1. Дополнить подраздел 3.3 раздела 3 «Процедура проведения отбора» организаций пунктом 3.3.5 следующего содержания:

«3.3.5. Необоснованность представленных расчетов, выявленная по результатам экспертизы заявок, проводимой специализированными организациями, являющимися членами саморегулируемых организаций».

1.2. Подраздел 3.4 раздела 3 «Процедура проведения отбора» изложить в следующей редакции:

«3.4 Комиссия:

3.4.1 Проводит экспертизу представленных заявок на предмет обоснованности предоставленных расчетов путем привлечения специализированных организаций, являющихся членом саморегулируемых организаций.

3.4.2 Составляет перечень участников конкурсного отбора и ранжирует их в соответствии с критерием, указанным в подразделе 3.2 настоящего порядка, гр. 11 перечня по форме согласно приложению № 3 к настоящему порядку».

2. Управлению организационно-информационного обеспечения администрации города Кирова (Черезов И.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Наш Город. Газета муниципального образования «Город Киров».

3. Управлению делопроизводства и архива администрации города Кирова (Воробьева Т.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Кирова.

Глава администрации
города Кирова Д.Н.Драный

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»