АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 18.01.2013 № 165-П


Об организации ярмарки индивидуальным
предпринимателем Коршуновым Вадимом
Владимировичем в 2013 году

          

В соответствии со статьями 7. 16, 43 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", с постановлением Правительства Кировской области от 06.06.2011 № 107/238 "Об утверждении порядка организации ярмарок на территории Кировской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них" администрация города Кирова

постановляет:

1. Разрешить индивидуальному предпринимателю Коршунову Вадиму Владимировичу организацию и проведение универсальной периодичной ярмарки на период с 09.01.2013 по 20.12.2013 по адресу: г.Киров, микрорайон Лянгасово, ул.Октябрьская, в районе домов 41 и 49, исключив продажу:

- товаров, изъятых из оборота или ограниченных в обороте;

- алкогольной продукции;

- редких и исчезающих видов животного и растительного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации, лекарственных растений;

- скоропортящихся пищевых продуктов при отсутствии холодильного оборудования для их хранения и реализации;

- мяса животных, типы и продуктов их убоя непромышленной выработки:

- продукции домашнего приготовления;

- других товаров, реализация которых запрещена или ограничена законодательством Российской Федерации.

2. Согласовать режим работы ярмарок с 09.00 до 18.00, периодичность проведения -шесть дней в неделю (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота).

3. Рекомендовать Управлению Министерства внутренних дел России по городу Кирову (Воронов А.Ф.) обеспечить охрану общественного порядка в месте проведения ярмарки.

2. 4. Управлению организационно-информационного обеспечения (Черечов И.В.) опубликовать настоящее постановление в газете "Наш Город. Газета муниципального образования "Город Киров".

5. Управлению делопроизводства и архива (Воробьева Т.А.) разместить постановление на официальном сайте администрации города Кирова.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Кирова Кошкарева С.И.

И.о.главы администрации
города Кирова А.А.Преснецов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»