Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 09.10.2012 № 174/590


О внесении изменений в постановление
Правительства Кировской области от 25.01.2012 № 136/24

___________________________________________________________________________
Документ утратил силу в соответствии с
постановлением Правительства Кирорвской области
от 08.07.2014 № 270/461
____________________________________________________________________________

          

          Правительство Кировской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Кировской области от 25.01.2012 № 136/24 "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета денежных средств юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров автомобильным и электрифицированным транспортом общего пользования городского и пригородного сообщения, на возмещение им недополученных доходов в связи с установлением льгот по провозной плате для отдельных категорий граждан, проживающих на территории Кировской области" следующие изменения:

1.1. Утвердить изменения в Порядке предоставления из областного бюджета денежных средств юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров автомобильным и электрифицированным транспортом общего пользования городского и пригородного сообщения, на возмещение им недополученных доходов в связи с установлением льгот по провозной плате для отдельных категорий граждан, проживающих на территории Кировской области, утвержденном вышеуказанным постановлением. Прилагаются.

1.2. Пункты 2 и 3 изложить в следующей редакции:

"2. Определить департамент дорожного хозяйства и транспорта Кировской области уполномоченным органом исполнительной власти по осуществлению расходов на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта на территории Кировской области для отдельных категорий граждан, имеющих право на льготный проезд, указанных в пунктах 2, 2-1 постановления Правительства Кировской области от 21.07.2008 № 140/286.

3. Департаменту дорожного хозяйства и транспорта Кировской области предоставлять юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям денежные средства на возмещение им недополученных доходов в связи с перевозкой отдельных категорий граждан, проживающих на территории Кировской области и имеющих право на льготный проезд в автомобильном и электрифицированном транспорте общего пользования городского и пригородного сообщения, предусмотренных пунктами 2, 2-1 постановления Правительства Кировской области от 21.07.2008 № 140/286, в соответствии с утвержденным Порядком".

2. Департаменту по вопросам внутренней и информационной политики Кировской области опубликовать постановление в официальных средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства области Щерчкова С.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.09.2012.

Губернатор -
Председатель Правительства
Кировской области Н.Ю. Белых


УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Кировской области
от 09.10.2012 № 174/590

     

ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДКЕ
предоставления из областного бюджета денежных средств юридическим лицам
и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров
автомобильным и электрифицированным транспортом общего пользования
городского и пригородного сообщения, на возмещение им недополученных доходов
в связи с установлением льгот по провозной плате для отдельных категорий граждан,
проживающих на территории Кировской области



1. В пункте 1.1 раздела 1 "Общие положения" слова "пунктами 2, 3, 4, 5, 7" заменить словами "пунктами 2, 2-1".

2. В пункте 3.1 и сноске раздела 3 "Расчет недополученных доходов" слова "персонифицированного учета" заменить словами "автоматизированной системы учета и оплаты проезда".

3. В абзаце первом пункта 4.3 раздела 4 "Порядок и условия предоставления денежных средств" слова "департамент дорожного хозяйства, транспорта и связи Кировской области" заменить словами "департамент дорожного хозяйства и транспорта Кировской области".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»