Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 26.04.2012 № 149/227


О внесении изменения в постановление
Правительства Кировской области от 17.08.2010 № 64/394

__________________________________________________________________
Документ утратил силу в соответствии с
постановлением Правительства Кировской области
от 18.04.2018 № 184-П

__________________________________________________________________


Правительство Кировской области

постановляет:

1. Внести изменение в раздел 1 "Общие положения" Порядка предоставления субсидии некоммерческому партнерству "Народные художественные промыслы и ремесла Вятки", утвержденного постановлением Правительства Кировской области от 17.08.2010 № 64/394 "О предоставлении субсидии некоммерческому партнерству "Народные художественные промыслы и ремесла Вятки", изложив пункт 1.3 в следующей редакции:

"1.3. Субсидия предоставляется партнерству в целях реализации проекта "Предоставление субсидий некоммерческому партнерству "Народные художественные промыслы и ремесла Вятки" на оснащение регионального выставочно-ярмарочного комплекса "Центр современных народных художественных промыслов и ремесел Кировской области", проведение ремонта выставочно-ярмарочного комплекса, а также на проведение рекламной кампании о деятельности данного регионального выставочно-ярмарочного комплекса мероприятия "Государственная поддержка и развитие сферы народных художественных промыслов и ремесел Кировской области" Программы (далее - проект)".

2. Департаменту информационной работы Кировской области (Веснин Б.Г.) опубликовать постановление в официальных средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее вступления в силу  Кировской области "О внесении изменений в Закон Кировской области "Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов", предусматривающего предоставление субсидии некоммерческому партнерству "Народные художественные промыслы и ремесла Вятки".


Губернатор -
Председатель Правительства
Кировской области Н.Ю. Белых

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»