Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 14.07.2011 № 111/314


О внесении изменений в постановление
Правительства Кировской области от 14.03.2008 № 124/67

__________________________________________________________________
Документ утратил силу в соответствии с
постановлением Правительства Кировской области
от 03.06.2014 № 265/364
___________________________________________________________________

Правительство Кировской области

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Кировской области от 14.03.2008 № 124/67 "О разработке, формировании и реализации целевых программ на территории Кировской области" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Кировской области от 19.04.2011 № 100/137), утвердив изменения в Инструкции по разработке областных целевых программ, реализуемых на территории Кировской области. Прилагаются.

2. Департаменту информационной работы Кировской области (Веснин Б.Г.) опубликовать постановление в официальных средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор -
Председатель Правительства
Кировской области Н.Ю.Белых


УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Кировской области
от 14.07.2011 № 111/314

ИЗМЕНЕНИЯ В ИНСТРУКЦИИ
по разработке областных целевых программ, реализуемых
на территории Кировской области



В разделе 3 "Содержание разделов областной целевой программы" подраздел 3.4 "Перечень программных мероприятий" изложить в следующей редакции:

"3.4. Перечень программных мероприятий

Раздел должен содержать описание (при необходимости) и перечень программных мероприятий, увязанных с задачами областной целевой программы.

Перечень программных мероприятий должен содержать следующие сведения:

3.4.1. Наименования задач и программных мероприятий.

3.4.2. Источники финансирования.

3.4.3. Объемы финансирования по годам реализации программы (для краткосрочных областных целевых программ - на срок реализации программы).

В случае, если мероприятие не требует финансирования, в соответствующей графе года реализации мероприятия ставится знак "х", означающий год реализации мероприятия, и в конце перечня мероприятий программы делается сноска "х" - год реализации мероприятия, не требующего финансирования.

3.4.4. Ответственных исполнителей программных мероприятий.

В случае включения в перечень мероприятий областной целевой программы мероприятий по строительству, реконструкции и (или) техническому перевооружению объектов капитального строительства (далее - объекты) по каждому объекту обязательно включаются мероприятия по выполнению работ на получение правоустанавливающих документов на землю, по подготовке технического задания для разработки проектной документации, разработке проектной документации, получению на нее положительного заключения государственной экспертизы и (или) заключения о достоверности определения сметной стоимости объектов с привлечением средств областного (федерального) бюджета, с указанием сроков их исполнения, объемов финансирования (при необходимости) и ответственных исполнителей".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»