Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 13.07.2010 № 58/323


О внесении изменений в постановлением
Правительства области от 16.02.2010 № 40/59

______________________________________________________________
Документ утратил силу в соответствии с
постановлением Правительства Кировской области
от 18.06.2013 № 213/348
_______________________________________________________________

Правительство Кировской области

постановляет:

1. Внести в раздел 2 "Оформление лицензий" Порядка оформления, государственной регистрации и выдачи лицензий на пользование участками недр для целей разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых или геологического изучения, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых на участках недр, содержащих месторождения общераспространенных полезных ископаемых, или участках недр местного значения на территории Кировской области (по результатам аукциона), утвержденного постановлением Правительства области от 16.02.2010 № 40/59 "Об утверждении Порядка оформления, государственной регистрации и выдачи лицензий на пользование участками недр для целей разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых или геологического изучения, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых на участках недр, содержащих месторождения общераспространенных полезных ископаемых, или участках недр местного значения на территории Кировской области (по результатам аукциона)", следующие изменения:

1.1. Пункты 2.1, 2.2 изложить в следующей редакции: "2.1. На следующий день после подписания протокола заседания аукционной комиссии (далее - протокол) специально уполномоченный орган Правительства Кировской области в сфере регулирования отношений недропользования (далее - уполномоченный орган) направляет победителю аукциона или участнику аукциона, указанному в пункте 5.10 Порядка проведения аукциона на право пользования участками недр для целей разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых или геологического изучения, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых на участках недр, содержащих месторождения общераспространенных полезных ископаемых, или участках недр местного значения на территории Кировской области, утвержденного постановлением Правительства области от 16.03.2010 № 43/83 (далее - победителю), письменное уведомление о дате подписания протокола.

Победитель аукциона в течение 10 рабочих дней с момента получения уведомления оплачивает государственную пошлину за выдачу лицензии в размере, установленном федеральным законодательством, и разовый платеж, установленный по результатам аукциона, и представляет в уполномоченный орган заявление на выдачу лицензии и платежное поручение с отметкой банка или соответствующего территориального органа Федерального казначейства (или иного органа, осуществляющего открытие и ведение счетов) о его исполнении, подтверждающего факт уплаты названных выше платежей в безналичной форме, либо квитанцию установленной формы, выдаваемую плательщику банком при уплате государственной пошлины и платежа в наличной форме.

2.2. На основании протокола уполномоченный орган в течение 5 рабочих дней с даты представления победителем документов, указанных в пункте 2.1 настоящего Порядка, принимает решение о предоставлении ему права пользования участком недр и выдаче лицензии".

1.2. Пункты 2.3 и 2.5 исключить.

1.3. В пункте 2.7 слова "в пункте 2.2" заменить словами "в пункте 2.1".

2. Департаменту информационной работы Кировской области (Урматская Е.А.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Губернатор - Председатель Правительства
Кировской области Н.Ю. Белых

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»