Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 28.04.2010 № 49/166


О внесении изменений в постановление
Правительства области т 08.07.2009 № 16/178

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2021 на основании постановления Правительства Кировской области от 06.04.2021 N 170-П.
____________________________________________________________________


Правительство Кировской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства области от 08.07.2009 № 16/178 "О проведении ежегодного конкурса инвестиционных проектов для предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в целях технической и технологической модернизации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства области от 22.09.2009 № 25/316) следующие изменения:

1.1. В заголовке к тексту и пункте 1 текста постановления, в заголовке к тексту и по всему тексту прилагаемого Порядка проведения ежегодного конкурса инвестиционных проектов для предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в целях технической и технологической модернизации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, слова "пищевой и перерабатывающей промышленности" заменить словами "мясной и молочной промышленности".

1.2. В преамбуле постановления слова "В целях исполнения Закона Кировской области от 04.12.2007 № 201-ЗО "Об областной целевой программе "Развитие агропромышленного комплекса Кировской области на период до 2015 года"" заменить словами "В целях реализации областной целевой программы "Развитие агропромышленного комплекса Кировской области на период до 2015 года", утвержденной постановлением Правительства области от 16.02.2010 № 40/60 "Об областной целевой программе "Развитие агропромышленного комплекса Кировской области на период до 2015 года"".

1.3. Внести в Порядок проведения ежегодного конкурса инвестиционных проектов для предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в целях технической и технологической модернизации предприятий мясной и молочной промышленности, утвержденный вышеуказанным постановлением, следующие изменения:

1.3.1. В разделе 3 "Квалификационные требования к участникам конкурса":

1.3.1.1. Из пункта 3.3 исключить подпункты 3.3.3 - 3.3.8.

1.3.1.2. Дополнить пунктом 3.5 следующего содержания:

"3.5. Обеспечившие рост объемов закупки сельскохозяйственного сырья для последующей переработки у сельскохозяйственных товаропроизводителей, зарегистрированных на территории Кировской области, в последний перед годом проведения конкурса завершенный год в сравнении с объемами закупки в год, предшествующий последнему перед годом проведения конкурса завершенному году".

1.3.2. В разделе 4 "Подготовка и подача заявок на участие в конкурсе":

1.3.2.1. В абзаце первом слова "не позднее 31 марта" заменить словами "не позднее 31 мая".

1.3.2.2. Дополнить пунктом 4.3-1 следующего содержания:

"4.3-1. Справку об объемах закупки сельскохозяйственного сырья для последующей переработки у сельскохозяйственных товаропроизводителей, зарегистрированных на территории Кировской области, в последний перед годом проведения конкурса завершенный год в сравнении с объемами закупки в год, предшествующий последнему перед годом проведения конкурса завершенному году, по форме, устанавливаемой правовым актом департамента".

1.4. Утвердить изменения в Порядке определения условий прекращения и приостановления предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в целях технической и технологической модернизации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, утвержденном вышеуказанным постановлением. Прилагаются.

2. Департаменту информационной работы Кировской области (Урматская Е.А.) опубликовать постановление в официальных средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 01.01.2010.

Губернатор Кировской
области Н.Ю. Белых

     

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Кировской области
от 28.04.2010 № 49/166

     

ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДКЕ
определения условий прекращения и приостановления
предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение
части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в
целях технической и технологической модернизации предприятий
пищевой и перерабатывающей промышленности



1. Пункт 2 дополнить подпунктом 2.3 следующего содержания:

"2.3. Справку об объемах закупки сельскохозяйственного сырья для последующей переработки у сельскохозяйственных товаропроизводителей, зарегистрированных на территории Кировской области, в последнем завершенном квартале*".

2. Пункт 5 дополнить подпунктом 5.4 следующего содержания:

"5.4. Снижения объемов закупки сельскохозяйственного сырья для последующей переработки у сельскохозяйственных товаропроизводителей, зарегистрированных на территории Кировской области, в сравнении с объемами закупки в том же квартале прошлого года*".

УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Кировской области
от 28.04.2010 № 49/167



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»