АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 26.01.2010 № 252-П


О развитии застроенной территории в квартале улиц
Ленина - Мопра Свободы - Розы Люксембург в
Первомайском районе города Кирова

    

В целях реализации на территории города Кирова решения Кировской городской Думы от 29.04.2009 № 28/6 «О внесении дополнений и изменений в муниципальную целевую программу «Переселение граждан города Кирова из ветхого и аварийного жилищного фонда в приоритетных зонах застройки на 2008 - 2015 годы», руководствуясь статьей 46' Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации города Кирова от 18.11.2009 № 5033-П «Об утверждении Регламента взаимодействия отраслевых (функциональных) органов администрации города Кирова в процессе осуществления действий по развитию застроенных территорий», распоряжением заместителя главы администрации города Кирова от 23.12.2009 № 2266-зр «Об утверждении расчетных показателей обеспечения застроенной территории в квартале улиц Ленина - Мопра - Свободы - Розы Люксембург объектами социального, коммунально-бытового назначения и объектами инженерной инфраструктуры», администрация города Кирова

постановляет:

1. Принять решение о развитии застроенной территории в квартале улиц Ленина - Мопра - Свободы - Розы Люксембург (квартал 43:40:000256) в Первомайском районе города Кирова, ориентировочной площадью 0,688 га, в соответствии с градостроительными регламентами, установленными Правилами землепользования и застройки города Кирова для территориальной зоны - зона секционной многоэтажной жилой застройки (Ж-ЗБ).

2. Утвердить перечень адресов зданий, строений, сооружений, подлежащих сносу, реконструкции. Прилагается.

3. Управлению градостроительства и архитектуры, после опубликования настоящего постановления, направить пакет документов в управление (комитет) по делам муниципальной собственности для организации и проведения в установленном порядке аукциона на право заключить договор о развитии застроенной территории.

4. Управлению делопроизводства и протокола (Воробьева Т.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Кирова в сети Интернет.

5. Управлению организационно-информационного обеспечения (Черезов И.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Наш Город. Газета муниципального образования «Город Киров».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Преснецова А.А.

Глава администрации
города Кирова Г.Н.Мачехин


УТВЕРЖДЕН
постановлением администрации
 города Кирова
от 26.01.2010 № 252-П


ПЕРЕЧЕНЬ АДРЕСОВ ЗДАНИЙ, СТРОЕНИЙ,
СООРУЖЕНИЙ, ПОДЛЕЖАЩИХ СНОСУ,
РЕКОНСТРУКЦИИ



1. Многоквартирный жилой дом по адресу: г.Киров, ул.Ленина, д.33

2. Многоквартирный жилой дом по адресу: г.Киров, ул.Ленина, д.29б

3. Многоквартирный жилой дом по адресу: г.Киров, ул.Ленина, д.29а

4. Многоквартирный жилой дом по адресу: г.Киров, ул.Ленина/Розы Люксембург, д.27/20

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»